23

Поздравляем с Днем Рождения участников нашей группы!...

Поздравляем с Днем Рождения участников нашей группы!

Татьяна Шарафутдинова, Сергей Tarzan, Лирия Шафикова, Ксения Макеева, Елена Виноградова, Елена Нестеренко, Сергей Пасыбаев, Екатерина Паздеева, Лилия Зяблова, Алина Сафиева, Антон Лужбин, Гульнара Ягудина, Регина Покатаева, Андрей Охотников, Алия Уляева, Лиана Малышева, Zhanna Igorevna, Оксана Бочкарева, Айгуль Кагарманова, Денис Шакиров, Диана Абдуллина, Екатерина Исламова, Лёха Калачев, Марина Марина, Азалия Сурова, Елена Виноградова, Венера Нагимуллина, Ирина Мирсаяпова, Уля Хабипова, Алексей Соловьёв, Дарья Выропаева, Алена Исаева, Анфира Ахматьянова, Алина Внукова, Артём Смирнов, Юлианна Жалейко, Виталий Орлов, Вера Ардаширова, Максим Шелед, Лариса Попова, Рафис Шамсиев, Данил Леонтьев, Татьяна Карманова, Сергей Русинов, Радик Зайнуллин, Лариса Корнеева, Нина Сайниева, علي علييف, Рустем Каримов, Людмила Антонова, Эльвина Козынка, Камилла Александрова, Венера Нагимуллина, Propitan Dmom, Алиночка Фанзилевна, Айгуль Мусина, Эмиль Ахунзянов, Светлана Абдрахманова, Василь Халиулин, Диана Семенова, Андрюшеля Румянцев, Юлия Тимофеева, Галина Воробьёва, Лилиюшка Фархутдиновс, Елена Кудрина, Anel Mataeva, Галина Воробьева, Anel Mataeva, Ильдар Наговицин

Поздравляем с Днем Рождения участников нашей группы!...
Читайте также:
95

А у нас сегодня гость. А, может, и гостья. Летела,...

А у нас сегодня гость. А, может, и гостья. Летела, ударилась о стекло в окне пятиэтажки и упала на карниз у подъезда. Встряхнулась, покрутила головой и сидит себе. Позирует. А глаза совсем закрываются...
Жители дома ходят туда-сюда. Взмахнула сова крыльями и на полном развороте снова врезалась в окно. И упала уже в снег. Барахталась, толкаясь крыльями. Мы уже думаем, не нужна ли совушке ветпомощь. Но большая птица вновь взлетела и уселась на лоджию второго этажа, спокойно поглядывая сверху. А потом взмахнула большими крыльями и в миг умчалась в лес за домом.
Думаю, что это длиннохвостая неясыть. Ее ещё называют Уральская. Самый универсальный и сильный охотник из наших сов. А, может, Хедвига?

А у нас сегодня гость. А, может, и гостья. Летела,...
А у нас сегодня гость. А, может, и гостья. Летела,... А у нас сегодня гость. А, может, и гостья. Летела,... А у нас сегодня гость. А, может, и гостья. Летела,...
0

В Международный женский день 8 Марта принято дарить...

В Международный женский день 8 Марта принято дарить подарки всем мамам, близким и знакомым.

Делать подарки своими руками это очень хорошая традиция. При этом дети учатся проявлять свои чувства: любовь, уважение, заботу, одаривая знаками внимания близких и знакомых людей. У детей развивается фантазия, самостоятельность, инициативность, желание доставить радость другим людям.

Подарок, сделанный детскими руками, всегда высоко ценится и вызывает только положительные эмоции. Открытки, рисунки, картинки хранятся многие годы в семейных архивах, напоминая о детстве.

На мастер-классе учащиеся нарисуют первые весенние цветы.

Подснежник получил свое название за способность растения пробиваться из земли и зацветать с первыми весенними лучами солнца, когда начинает таять снег. Сначала подснежники выпускает пару листьев, а вскоре зацветают белые и голубые колокольчики. Им не страшны ни снег, ни зимние морозы, ни весенние заморозки. И это верный знак — весна совсем близко!

В Международный женский день 8 Марта принято дарить...
45

? Новенький постер с Энни Леонхарт из «Атаки...

? Новенький постер с Энни Леонхарт из «Атаки Титанов». Напоминаем, аниме вернется 3 марта, показав нам первый часовой спешл, который вы сможете посмотреть в нашей озвучке, второй ожидаем где-то в этом году.

#РуАниме #РуАниме_Новости #аниме #АтакаТитанов #AttackOnTitan

? Новенький постер с Энни Леонхарт из «Атаки...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?