6

? Под Вольском мужчина нарвал конопли и попался...

? Под Вольском мужчина нарвал конопли и попался экипажу ДПС.

В городе Вольске Саратовской области за хранение наркотиков осужден житель 1978 года рождения.

Преступление произошло в селе Широкий Буерак. Преступник 20 июля во дворе собственного дома нарвал 286 граммов конопли, из которых 150 взял в собой. Мужчина отправился к приятелю и по пути встретил экипаж ДПС.

Сельчанин понял, что отпираться бесполезно, и признался в нарушении закона. Пакет с запрещенным веществом у него изъяли в присутствии понятых. Отдел МВД «Вольский» против Фокина возбудил уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ.

«Обвиняемому назначено наказание в виде лишения свободы на срок три года. На основании статьи 73 Уголовного кодекса РФ назначенное наказание постановлено считать условным с испытательным сроком один год», - сообщили порталу «Вольск.ру» в пресс-службе районного суда.

Приговор вынесен 20 февраля, он не вступил в законную силу.

? Под Вольском мужчина нарвал конопли и попался...
Читайте также:
17

? Личные вещи Героя России Александра Потапова...

? Личные вещи Героя России Александра Потапова передали землякам.

В дар Шиханскому городскому отделению ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» имени гвардии лейтенанта С.А. Мартынова были переданы личные вещи от сослуживцев и родственников Героя Российской Федерации Александра Игоревича Потапова.

— Говорят, что эти очки были на нем в момент его подвига. Вот тут на них даже царапины от осколков снаряда. Однополчане передали вещи, которые хранились в его служебном шкафу и были на нем в момент подвига. Члены отделения «Боевого братства» и я лично, как руководитель, очень благодарны сослуживцам. Будем помнить нашего Героя, и продолжать заниматься патриотическим воспитанием подрастающего поколения, — отметил Сергей Мишин.

В перечень вещей входят личное обмундирование, бронежилет, грамоты, медали, наушники и многое другое, что будет напоминать шиханцам о смелости и доблести земляка.

Наш земляк, офицер спецподразделения Росгвардии старший лейтенант Александр Потапов закрыл собой двух мирных граждан во время ракетно-артиллерийского обстрела города Изюма Харьковской области.

Указом Президента Российской Федерации за мужество и героизм, проявленные при выполнении задач в ходе специальной военной операции, старшему лейтенанту Потапову Александру Игоревичу присвоено звание Героя Российской Федерации (посмертно).

? Личные вещи Героя России Александра Потапова...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Janka 2 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 3 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?
Елена 1 недель к записи
Посмотрите есть шрам от стерилизации
Елена 1 недель к записи
Добрый день! Скажите пожалуйста когда вы ее нашли и где??
Ismail 3 недель назад к записи
E