Читайте также:
2

ВСТРЕЧАЙТЕ БЕСТСЕЛЛЕРЫ ПРОДАЖ ПО САМОЙ ВЫГОДНОЙ...

ВСТРЕЧАЙТЕ БЕСТСЕЛЛЕРЫ ПРОДАЖ ПО САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ В СЕТИ МАГАЗИНОВ MI-XX.RU

По итогам 2022 года самым популярным смартфоном стал Redmi Note 10 Pro, это и не удивительно, действительно ТОП за свои деньги!

Вот с наушниками сложнее, кому то больше нравятся вкладыши, кому-то вакуумные. По-этому первое место поделили наушники Haylou W1 и FiiL Key!

Что касается часов, то тут все понятно, бесспорный лидер продаж Mi Band 7, как и всегда впереди, но почти в полную приблизились Bip 3 Pro.

Если ты как раз хотел обновиться, то сейчас самое время! Ведь все эти гаджеты продаются у нас по самой выгодной цене!

Mi-XX.RU - работает без выходных! Покупай у своих, Mi-XX.RU уже 7 лет в Крыму!

г. Ялта, ул.Московская 21
Возле школы № 9
Время работы: 9:00-21:00
+7 (978) 888-59-56

г. Ялта, ул.Карла Маркса 8
Возле подземного перехода
Время работы: 9:00-22:00
+7 (978) 888-25-53

Пиши нам за подробностями!
Здесь мы 24\7 vk.com/mi_xx_ru

ВСТРЕЧАЙТЕ БЕСТСЕЛЛЕРЫ ПРОДАЖ ПО САМОЙ ВЫГОДНОЙ...
72

Анонимно Несколько месяцев назад столкнулась с...

Анонимно
Несколько месяцев назад столкнулась с бедой . Вечером , выгуливая своего трёхмесячного щенка на своём районе на поводке , к нам подбежала большая собака, которая на самовыгуле и сильно покусала и меня и щенка . У меня остались шрамы на руках и на ногах.

И вот сейчас на нашем районе снова появилась большая собака , которая гуляет с хозяином или с хозяйкой , но без поводка . Несколько раз мы пересекались , их собака несётся на нас . Вроде без агрессии … Вроде прыгает скачет , хочет играться … но у меня и у моей собаки душа в пятки уходит . Та собака мне почти по пояс . А моя собака ниже колена . И на коротком поводке .

Вчера эта собака снова вылетела на нас , прыгнула на моего … хозяйка говорит , что играться , а мой боится таких игр и укусил ее . Хозяйка начала кричать , почему мы без намордника . Я спрашиваю - а почему вы без поводка ? Мы идём на коротком поводке , и на вас не прыгаем . Хозяйка рассказывает что у неё добрая собака , а у меня злой … Так у меня и стал злым и не подпускает к нам собак , после вот таких хозяев … И я боюсь чужих больших собак , которые несутся на меня ! Это для вас , говорю ваша собака добрая . Пусть она дома прыгает на вас . Почему она прыгает на меня на улице , и какую вы хотите реакцию от моего пса ?
Сегодня снова столкнулись с этой собакой . Уже хозяин с ним был и без поводка . Идём , из-за угла вылетает снова эта собака . Хозяин начинает угрожать , и кричит , почему вы без намордника . Да потому что сегодня мой маленький пёс сможет защитить и меня и себя . И он идёт на КОРОТКОМ поводке ! Ни на кого не прыгает !

Как объяснить хозяевам , чтоб надели поводок на собаку? Завтра их собака выбежит на алабая - и тот ее пополам перекусит … Одна Надежда - что они прочитают пост в группе и задумаются !

Обращение к хозяевам : если вам лень ходить и гулять с собакой на коротком поводке , а хотите чтоб она побегала - купите поводок -рулетку на 5-8-10 метров . Выходите на открытые площадки , где будет обзор с двух сторон , и собака сможет бегать с радиусом окружности 10 метров ! Ниже вашего дома есть заброшенный бывший санаторий , буквально 100 метров от дома … в 200 метрах от вашего дома - целая лысая гора . Набегается до упаду ! Там наверное 200 метров длина годы.

Анонимно Несколько месяцев назад столкнулась с...
Анонимно Несколько месяцев назад столкнулась с...
40

Ялтинцы, как у вас со связью?В Крыму возникли перебои...

Ялтинцы, как у вас со связью?

В Крыму возникли перебои мобильной связи

По информации провайдера, время от времени абоненты сети «Волна мобайл» не могут дозвониться абонентам «МТС», а также наоборот.

Причина — в аварии на сети провайдера

Ялтинцы, как у вас со связью?В Крыму возникли перебои...
29

Нe люблю мытьcя. Пpивеcти в пoрядок лицo,по чиcтить зyбы,...

Нe люблю мытьcя. Пpивеcти в пoрядок лицo,по чиcтить зyбы, cлегка опoлоснуть пoдмыхи,и мeждyножье; -этo я могу,нo чтобы пpинимать вaнну,или дyш...нeт уж!Ну и кoнечно же доpогой пapфюм, рeшает пpoблему с вoнью мoего тeла!Зa то не бoлею дaже гpиппом,а об OРЗ и не вспoминаю!Нe хoтите бoлеть,свeдите урoвень гигиeны к минимyму,и будeте здоpовы! Анонимно

Нe люблю мытьcя. Пpивеcти в пoрядок лицo,по чиcтить зyбы,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 3 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?

Сейчас смотрят:

контакт женский заработок