10

На укладку защитных слоёв на тамбовском участке...

На укладку защитных слоёв на тамбовском участке федеральной трассы выделяют 334 млн рублей

Тамбовской области на 20-ти километрах федеральной трассы Р-193 Воронеж-Тамбов уложат защитные слои. Начальная стоимость работ оценивается почти в 334 миллиона рублей, которые предусмотрены в федеральном бюджете. Торги пройдут в форме открытого конкурса, итоги которого подведут 14 марта. Заказчик работ ФКУ "Управление автомобильной магистрали Москва – Волгоград".

Участок дороги, протяжённостью 20 километров, на котором планируется устройство защитного покрытия, проходит от села Шульгино в Мордовском районе до Покрово-Марфино в Знаменском. Перед укладкой эмульсионно-минеральной смеси подрядчик должен провести заливку швов и трещин, а также ямочный ремонт дорожного покрытия.

На укладку защитных слоёв на тамбовском участке...
Читайте также:
3

Зашел на авито посмотреть зарплаты в Тамбове, а то...

Зашел на авито посмотреть зарплаты в Тамбове, а то вечно тут ноют. Ну нормальные же зарплаты, жить можно. Специально замазал что за контора, чтобы не делать рекламу, но вакансий от 100к просто пруд-пруди. Просто зажрались тамбовчане и не хотят на реальных работах работать - такой вывод я делаю. АНОН

Зашел на авито посмотреть зарплаты в Тамбове, а то...
743

Любящая мать готова ради своих детей на все. Мэри Энн...

Любящая мать готова ради своих детей на все. Мэри Энн Вебстер (в замужестве – Беван) принадлежит к их числу: она не побоялась стать объектом для насмешек, выставив свой нетипичный облик на всеобщее обозрение.

У нее была цель: во что бы то ни стало прокормить детей. Мэри нужно было пройти через оскорбления, унижения и странности зрителей, которые хотели посмотреть на самую безобразную женщину в мире».

Судьба Мэри поначалу была ничем не примечательной. Она родилась в Лондоне в многодетной и небогатой семье. Ей пришлось рано начать работать – она работала медицинской сестрой в госпитале. В то время Мария была привлекательной девушкой, мечтающей о большой семье. И это произошло: в 29 лет она вышла замуж за Томаса Бевана, от которого впоследствии родила 4 детей.

Вскоре у Мэри начались проблемы со здоровьем: обострились мигрени, появились боли в мышцах и суставах. Врачи не могли понять, что происходит с ее организмом. Семья требовала внимания и забот, потому женщине было не до себя, и она вертелась как белка в колесе.

Симптомы все более явно проявлялись: удлинился череп, стали большими черты лица, руки грубыми, а женские формы начали постепенно исчезать. И из симпатичной молодой женщины миссис Беван превратилась во что-то отдаленно ее напоминающее.

Болезнь, догнавшая Мэри, называется акромегалией — нейроэндокринным заболеванием, связанным с чрезмерной выработкой гормона роста. Его избыток приводит к чрезмерно высокому росту, увеличению костей, внутренних органов и мягких тканей, что сопровождается головными мышечными болями. Акромегалия обычно возникает из-за доброкачественной опухоли гипофиза. В большинстве выявленных случаев заболевание носит наследственный характер.

Сегодня с этим недугом успешно борются врачи, применяя разные методы лечения. Но в самом начале ХХ века у Мэри Энн не было шансов на выздоровление. Каждый день женщина наблюдала, как ускользает ее красота.

К чести мистера Бевана, он поддерживал жену в свалившемся на нее горе и даже не думал о том, чтобы ее оставить, но у судьбы были свои планы на этот счет. После 11 лет брака миссис Беван овдовела и осталась одна из 4 детей практически без средств к существованию.

После смерти мужа Мария бралась за любую работу, чтобы прокормить своих детей. На хорошую работу его не брали из-за отвратительной внешности. Люди на улице неоднозначно реагировали на женщину: оскорбляли, смеялись и пренебрежительно рассматривали. Каждый выход на улицу был испытанием.

Материальное положение семьи только ухудшалось, и тогда Мэри узнала, что в Англии есть конкурс на звание «самой безобразной женщины». И она решилась на отчаянный шаг — поучаствовать в нем. Главным призом была солидная сумма денег. Ей удалось победить в этом конкурсе, но в печати одна за другой стали появляться унизительные статьи, читать которые было непросто.

Мэри удалось сделать невозможное по тем временам – превратить свое несчастье в стабильный заработок, пусть и сложный в эмоциональном плане. Кстати, подобный конкурс и сейчас проводится в Англии, только упор делается на гримасах.

Любящая мать готова ради своих детей на все. Мэри Энн...
66

Виктория Боня: «Певческая карьера Нюши сдулась после...

Виктория Боня: «Певческая карьера Нюши сдулась после брака с Игорем Сивовым. Присосался, как пиявка»

В прошлом году Нюша переехала в Дубай с мужем и детьми. Певица также заявила, что ставит карьеру на паузу, чтобы сконцентрироваться на других проектах. Сейчас звезда и ее муж Игорь Сивов занимаются продажей онлайн-курсов. Поклонники опечалены, что Нюша перестала выпускать свежие треки и занимается онлайн-тренингами вместе с мужем. Некоторые со скепсисом относятся к увлечению супругов, причисляя их к инфоцыганам. Мария Погребняк и вовсе подняла Сивова на смех, когда тот назвал себя магистром психоанализа. «Как ты считаешь, он виновен в разрушении ее певческой карьеры? — спросила жену футболиста Виктория Боня. — Она же практически сдулась с ним».

«Даже папа Нюши говорил, как ему жаль. Потому что дочь долго шла к сцене. Он ее поднимал, помогал, у Нюши действительно есть талант, хороший голос, столько было проделано работы, а тут она уходит, и ее забывают», — добавила Мария. В ответ Боня прошлась по личности супруга певицы, не стесняясь в выражениях. «Он учил жить так: нужно найти успешного человека, присосаться к нему, как пиявка, а потом стать псевдопсихологом, псевдоуспешным мужчиной. Тебя такие мужчины раздражают? Тупые, ленивые?» — вопрошала теледива.

«Слушай, мужчина должен работать, а не лежать на диване. И не должен мешать тебе развиваться, сажать женщину дома. Ты ему сама быстро надоешь, станешь мебелью, диваном, который вроде дорог, но не нужен и жалко выбросить», — ответила жена Павла Погребняка в Rutube-шоу «Злые языки».

Виктория Боня: «Певческая карьера Нюши сдулась после...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 6 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"