Читайте также:
15

В эфире телеканала «Юрган» полицейские рассказывают...

В эфире телеканала «Юрган» полицейские рассказывают гражданам об уловках мошенников ? и напоминают о способах защиты сбережений ?

Заместитель начальника ООД УУПиПДН МВД по Республике Коми Денис Безгачев ?‍♂ выступил в программе «Студия 11» на телеканале «Юрган» ?

☝Спикер акцентировал внимание на то, что попадаются на уловки мошенников люди разных возрастов. Если раньше от рук злоумышленников чаще страдали пожилые граждане, то все больше случаев, когда теряют сбережения молодые жители нашего региона.

?Денис Безгачев рассказал, что аферисты умело используют технологию подменных номеров и психологические приемы: эмоциональное давление, запугивание, угрозы. Поэтому очень важно вовремя повесить трубку и не дать мошенникам ввести себя в заблуждение. Гость также остановился на безопасном совершении сделок купли-продажи в сети Интернет ?

❗В завершение встречи сотрудник полиции призвал жителей республики к бдительности: «Ни в коем случае нельзя сообщать незнакомым людям данные своей банковской карты, трехзначный код на ее обороте, коды-подтверждения из SMS-сообщений и паспортные данные».

В эфире телеканала «Юрган» полицейские рассказывают...
В эфире телеканала «Юрган» полицейские рассказывают...
16

Открывается Медицинский центр МедОникс в д....

Открывается Медицинский центр МедОникс в д. Тетерино, Можайского района!

В честь открытия первого нового, современного медицинского центра МедОникс с МРТ и УЗИ с возможностью ЭЛАСТОГРАФИИ, всем, кто запишется до 27 февраля на МРТ, УЗИ скидка 50% на эти услуги. Также Приятным бонусом будет Подписка МедОникс+ на всю семью на год бесплатно при прохождении МРТ, УЗИ исследований в период акции.

Что такое подписка МедОникс+?
- 10% скидка на все услуги клиники на год
- 5% кэшбэк на внутренний счёт клиники
- 5 поездок на такси с г. Можайск до медицинского центра в обе стороны
- одна подписка на всю семью (супруг, супруга и дети без ограничения возраста)

МРТ Philips Achieva 1.5T – современный цифровой томограф с 32-х канальной системой сканирования, которая сокращает время проведения исследования и увеличивает чёткость изображения.

УЗИ Mindray DC-70 Pro X-insight – первый и пока единственный УЗИ аппарат в Можайске высокого класса с технологией X-insight и возможностью ЭЛАСТОГРАФИИ, оснащенный двумя процессорами, позволяющими системе работать в два раза быстрее. Изображение с высокой детализацией выводится на монитор, что дает возможность специалисту подробно изучить малейшие изменения в структуре ткани.

Наш адрес: Московская область, Можайский район, д. Тетерино, д. 15
Наш телефон: +7 (499) 229-44-44
График работы: 08:00 – 21:00

Открывается Медицинский центр МедОникс в д....
55

? Постеры к персонажам по популярной манге «Магия и...

? Постеры к персонажам по популярной манге «Магия и мускулы», на которую есть наш перевод. Трансляция сериала начнется в апреле, за производство отвечает студия A-1 Pictures («Мастера Меча Онлайн», «Твоя апрельская ложь»).

Это мир магии, где магия используется для всего. Но в глубине леса живёт молодой человек, который проводит время, тренируя мышцы и набираясь сил. Он не может использовать магию, но он наслаждается мирной жизнью со своим отцом. Но однажды его жизнь подверглась опасности! Сможет ли его мускулистое тело защитить его от магов, которые хотят его захватить? Так и начинается эта безумная магическая фантазия!

#РуАниме #РуАниме_Новости #аниме #Mashle #МагияИМускулы

? Постеры к персонажам по популярной манге «Магия и...
? Постеры к персонажам по популярной манге «Магия и... ? Постеры к персонажам по популярной манге «Магия и... ? Постеры к персонажам по популярной манге «Магия и... ? Постеры к персонажам по популярной манге «Магия и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"