Читайте также:
20

Жители в Видном на Советской решили проблему с...

Жители в Видном на Советской решили проблему с переполненной парковкой


Возле дома № 52 на Советской улице в Видном за места на парковке велась нешуточная борьба. Однако жильцы решили эту проблему установкой шлагбаума.

Жителям многоквартирного дома с ночи приходилось «бронировать» места с помощью подручных средств: стульев, досок. В итоге в районе появился неизвестный мститель, который поливал машины неугодных соседей кефиром.

Причина коллапса в том, что дом находится рядом с детской поликлиникой и административными зданиями. Из-за этого на стоянке свои автомобили оставляют родители, которые привозят детей на обследование, а также чиновники и таксисты.

В результате жители дома собрали необходимые документы, прошли согласование в юридическом отделе, в МЧС и обратились в администрацию. Вопрос был вынесен на совет депутатов. В ответ было решено разрешить установку шлагбаума.

«Постановление уже передано старшему по дому, и далее дело полностью могут завершить жители самостоятельно», — пояснил депутат Совета депутатов Ленинского округа Владислав Рымша.

Жители в Видном на Советской решили проблему с...
10

Исследование: жители Подмосковья могут накопить на...

Исследование: жители Подмосковья могут накопить на покупку дома за 15 лет

В расчет берется средняя цена дома в 6 млн рублей и средняя зарплата в 63 тысячи.

Специалисты портала «Мир квартир» выяснили, что на покупку дома россиянам приходится копить около восьми лет. В расчет берется средняя цена дома в 6 млн рублей и средняя зарплата размером 63 тысячи рублей. В разных регионах сроки и ценники, разумеется, различаются. Об этом со ссылкой на источник рассказало издание «Дни.ру».

За четыре года нужную сумму удастся накопить кемеровчанам. Средняя цена дома в их краях составляет 2,8 млн рублей. Меньше пяти лет также потребуется жителям Магаданской, Архангельской и Курганской областей, Республики Коми и Еврейской АО. Более 24 лет придется ждать жителям Чеченской республики. Это связано с тем, что средняя зарплата в регионе составляет 35 тысяч рублей, а средняя стоимость дома — 10,2 млн.

Жители Подмосковья смогут накопить на собственный дом за 15,1 года — средняя цена составляет 12,7 млн рублей.

Исследование: жители Подмосковья могут накопить на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?