Читайте также:
35

СБОР ЗАКАЗОВ НА ПЛАКАТЫ А3! Сбор изображений на...

СБОР ЗАКАЗОВ НА ПЛАКАТЫ А3!

Сбор изображений на плакаты идёт с 27.02 до 02.03 включительно ✨

Напоминаем что нужно сделать для оформления заказа:

Прислать свою картинку в комментарии к этому посту
Оптимальный размер изображения для плаката это 3508х4961 пикселей

? Мы понимаем, что не всегда удаётся найти изображение такого размера, поэтому у нас есть определённый минимум качества - желательно от 1000 пикселей по короткой стороне.

?Мы можем постараться найти изображение больше по размеру, но не всегда это возможно, поэтому если у нас не выйдет и изображение будет совсем маленьким, мы отпишемся о том, что не сможем принять данный заказ

?Мы напишем вам в личные сообщения или ответом к комментарию с заказом когда плакаты придут в магазин

‼Плакаты хранятся у нас месяц, то есть, если в течение двух сборов вы не забираете свои плакаты, мы будем вынуждены выставить их на продажу ?

✨Цена одного плаката : 100 рублей

СБОР ЗАКАЗОВ НА ПЛАКАТЫ А3! Сбор изображений на...
9

✨ Сегодняшний день, в календаре каждого из команды...

✨ Сегодняшний день, в календаре каждого из команды проекта был отмечен красным. Нам - 8 лет ?

? Благодаря проделанной работе, CubixWorld практически невозможно узнать! За эти 8 лет, мы приняли на свои сервера почти 2 миллиона игроков, достигли пикового онлайна в 2000, открыли мобильные сервера и не собираемся останавливаться!

? На всех серверах доступны квестовые линейки подготовленные специально к дню рождения проекта. Успей пройти и получить уникальные предметы. Ивент продлится до 5 марта.

? Главный подарок от вас - игра на наших серверах, а мы в честь этого замечательного праздника дарим вам двойное увеличение бонуса к пополнению баланса на сайте.

✨ Сегодняшний день, в календаре каждого из команды...
98

Здравствуйте, я бы хотел написать о том что произошло...

Здравствуйте, я бы хотел написать о том что произошло вчера вечером на набережной. Я присутствовал там и могу уверенно сказать что Полиция приложила максимально сильное влияние на спасение человека, мне очень жаль что его не смогли спасти но люди которые старались огромные молодцы, когда эти люди доставали человека из воды чуть сами в неё не упав. Это достойно уважения, наша доблестная полиция заслуживает благодарности я считаю за то что хотя бы попытались спасти человека! Хоть он и помер, земля ему пухом. Анон пожалуйста.

Здравствуйте, я бы хотел написать о том что произошло...
71

Некоторые, возможно, еще помнят посты с возмущениями,...

Некоторые, возможно, еще помнят посты с возмущениями, что некоторые участки возле трассы были огорожены высоким забором. Что они закрывают обзор, нет простора. Мы все тогда вместе возмущались, поддерживая авторов публикаций.
И вот недавно начались в городе работы по благоустройству придомовых территорий. И что мы получили? Практически везде высокие, под 2 метра, черные заборы. Ну или высотой 1,2 метра. Те же активисты, что недавно возмущались высокими, плотными заборами, теперь просили возле своих домов установить эти черные высокие заборы? Вполне возможно.
Из всех многоэтажек, только два дома попросили установить невысокое, не выше колена, ограждения. Смотрится это очень хорошо как вблизи, так и издалека, проходить мимо приятно. (Фото ниже).
Аргументы в оправдание установки этих высоких заборов - удивляют:
"Чтоб бомжи не залезли." - Они, как раз, и залезут, а вот работники полиции и других служб будут кругами ходить вокруг в поисках как туда пройти.
"Чтоб мусора не было." - Мусор и ветер нанесет, и люди через забор запросто перекинут. (Фото с высокими заборами тоже есть ниже).
Один из жителей города спрашивает:" а если, вдруг, пожар, в дверь выйти не получится, придется вылазить через окно, а дальше как? забор не пустит дальше. вы через него тоже не перелезете." Этот вопрос можно задать МЧС, что они думают по этому поводу, насколько соответствуют правилам безопасности близкая к многоквартирном дому установка таких высоких заборов?
Еще не понятно, когда дорожка узкая, тротуаров нет, а высокие заборы установлены с обоих сторон. Если едет автомобиль, пешеходам куда деваться?
В целом, на мой взгляд, из установленных высоких заборов, только процентов 10 действительно нужно было установить на отдельных участках.
Остальное - закутки для куркулей. Появятся там шезлонги, мангалы, и всё к этому причитающееся. Кто-то обязательно додумается поселить собаку "для охраны придомовой территории". Уже проходили через это, но не в таком количестве. Хочется надеяться, что горадминистрация уменьшит высоту этих заборов до высоты от 25 см, в некоторых случаях, до 90 см.
Сейчас не только гостям города, но и многим жителям города ходить по улицам с заборами такой высоты не доставляет удовольствия.

Некоторые, возможно, еще помнят посты с возмущениями,...
Некоторые, возможно, еще помнят посты с возмущениями,... Некоторые, возможно, еще помнят посты с возмущениями,... Некоторые, возможно, еще помнят посты с возмущениями,... Некоторые, возможно, еще помнят посты с возмущениями,... Некоторые, возможно, еще помнят посты с возмущениями,... Некоторые, возможно, еще помнят посты с возмущениями,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?