Читайте также:
0

⚡ Пошёл отсчёт к возвращению «Атаки Титанов»....

⚡ Пошёл отсчёт к возвращению «Атаки Титанов». Осталось 4 дня.

Аниме вернется 3-го марта. Правда всего на 1 эпизод, хоть и часовой. Потом опять уйдет на перерыв. Окончательную концовку обещают до конца года.

#сканы@advance_empire | #SnK

⚡ Пошёл отсчёт к возвращению «Атаки Титанов»....
6

Помните мой прошлый пост? ⬇️vk.com/wall-59646061_2476362Так вот,...

Помните мой прошлый пост? ⬇️
vk.com/wall-59646061_2476362

Так вот, сегодня я хочу сказать спасибо службам, ответственным за уборку снега с улиц. К моему удивлению, при аналогичной ситуации, весь город к утру был хорошо очищен. Нас услышали!
Молодцы, исправляетесь!
Теперь главное не сглазить)))

Помните мой прошлый пост? ⬇️vk.com/wall-59646061_2476362Так вот,...
32

Снегу выпало хорошо. Я приехал с ночной смены и...

Снегу выпало хорошо. Я приехал с ночной смены и вместо того, чтобы идти спать, полчаса чистил себе парковочное место и теперь я его не считаю своим, в обед по магазинам поеду и место полюбому займут, чисто же. У меня вопрос: почему бы ему не поднять свою задницу и почистить себе место? Повторюсь: я считаю его своим, но что то людское же должно быть, прежде чем вставать на чистое место, когда вокруг всë заснежено.

Снегу выпало хорошо. Я приехал с ночной смены и...
11

Прогуливаясь в одном из дворов Нефтекамска, увидел...

Прогуливаясь в одном из дворов Нефтекамска, увидел очень странную вещь - рисунок или рекламный прожектор! Кто додумался сотворить это?? Снова трезвенники атакуют, ближе к весне просыпаются?

Прогуливаясь в одном из дворов Нефтекамска, увидел...
6

Почитал комментарии к моему предыдущему посту про...

Почитал комментарии к моему предыдущему посту про нашу доблестную ипотечную долину, и в одном из комментариев очень ясно указано её будущее. Тот комментарий, где автору довелось снимать квартиру в этом районе и лично убедиться в том, что стены там картонные, что там снимают жильё студенты, и не дают спать жильцам. Судя по комментарию, автор надолго запомнит этот период проживания и теперь район новостроек - ни-ни! Это было со съемщиками, и то же самое будет и с жильцами. Более-менее адекватные люди очень быстро поймут, куда они попали, и что из ипотечной долины надо выбираться. Появятся продавцы, готовые сделать скидку, лишь оттуда свалить. Этих людей будет всё больше и больше. На их место будут заезжать другие, которые будут радоваться тому, что квартира досталась подешевле. А если квартиру продать не получится, её будут сдавать. Так как более-менее разумные квартиросъемщики туда не поедут, будут сдавать студентам, мигрантам, и тому подобной публике. И время, когда район ипотечной долины превратится в нефтекамское гетто уже не за горами. Подобная тенденция происходит во всём мире, и наш славный городок точно не станет исключением.

Почитал комментарии к моему предыдущему посту про...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"