Читайте также:
14

Чья потеряшка? проезд Маяковского. Напугана очень!!!...

Чья потеряшка? проезд Маяковского. Напугана очень!!! Видно что домашняя. Забилась в угол, рассматривать не стала, похожа на кошечку, но возможно кастрированный котик. Взяла на передержку, хозяин отзовись!!! Пишите в личку.

Чья потеряшка? проезд Маяковского. Напугана очень!!!...
Чья потеряшка? проезд Маяковского. Напугана очень!!!... Чья потеряшка? проезд Маяковского. Напугана очень!!!...
24

в тольятти избивают наших ребят!Просто так за то,что...

в тольятти избивают наших ребят!
Просто так за то,что длинные волосы. Люди очнитесь!Если у мальчиков длинные волосы и они одеваются не как все-это не значит что он поддерживает сообщество людей «редан».а дворе 21век все давно поменялось взрослые люди и подростки продолжают судить по внешнему виду. посмотрите что творят ваши лысые неадекватные ребята за которых вы топите и говорите,что мальчики с длинными волосами=потерянное поколение. хоть одно видео есть где именно человек в пауке избивает лысых и если даже вы его найдете,то оно будет одно на миллион видосов где оффники (лысые) бьет длинноволосых. окунитесь и изучите полностью ситуацию прежде чем судить кто прав, а кто нет. ситуация абсурд,не правы не те,не те,но оффники и тд или группу говоря антиредановцы перегнули палку,доводят людей до больницы.
надеюсь на ваше понимание этой ситуации и чтобы вы были ни за тех, не за тех, А ЗА МИР В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЗА АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ!
админ прошу выложили чтобы хоть люди поняли что на всех видео не длинноволосые бьют оффников(лысых), а наоборот! длинноволосые и то не все,а лишь которые поддерживают «редан» оскорбляют оффников в интернете, а те из-за этого агрютмя и избивают их потому что не могут решать разговорами конфликты.
анон.

в тольятти избивают наших ребят!Просто так за то,что...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?