Читайте также:
148

С пауком и чёрными волосами: Что за субкультура ЧВК...

С пауком и чёрными волосами: Что за субкультура ЧВК "Рёдан"

Молодёжные течения разных лет плотно охватывали мир, но постепенно исчезали. И вот появилось что-то новенькое. Подростки с длинными волосами и чёлками, в тёмной одежде с изображением паука и цифрой «4». Они окрестили себя «ЧВК Рёдан» и громко заявили о своём существовании драками в торговых центрах Москвы.

К слову, о новой субкультуре в СМИ заговорили после 22 февраля, когда в ТЦ "Авиапарк" в Москве начались массовые драки, которые продолжаются по сей день. По нашим данным, после первого инцидента в полицию доставили девять подростов, ещё двоих разыскивают за нарушение общественного порядка. В отношении участников драки возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

После того как в "Авиапарке" ожидаемо начались полицейские облавы, драки стали проходить и в ТЦ "Маркос молл". В соцсетях сообщают, что накануне было задержано свыше 30 несовершеннолетних. Сегодня же возле торговых центров столицы дежурят патрули.

С пауком и чёрными волосами: Что за субкультура ЧВК...
37

Экскременты богачей предлагают украсить...

Экскременты богачей предлагают украсить золотом

Канадский художник-дизайнер Тоби Вонг на пару с музыкантом Кеном Кортни создал уникальные пилюли, после приема которых человек испражняется золотыми фекалиями.

При регулярном приеме этих чудо - пилюль фекальный стул человека становится золотым в прямом смысле этого слова. Таким образом, даже отходы жизнедеятельности человека превращаются в предмет роскоши.

Американская компания запустила в продажу коробочки с таблетками, содержащими золото в 24 карата. Как сообщает "Смоленский медицинский портал", эти желтые капсулы в 2 см длиной продаются по $425 за упаковку из трех штук.

Это средство для фекалий получило широкую популярность среди тех, для кого так называемая изнанка должна быть также прекрасна, как и оболочка.

Экскременты богачей предлагают украсить...
69

В Казани женщина упала с 6 этажа, отряхнулась и пошла...

В Казани женщина упала с 6 этажа, отряхнулась и пошла домой

В Казани на улице Вагапова с балкона квартиры на шестом этаже выпала 42-летняя женщина.

Спуститься с «ветерком» она приняла решение сама, так как дверь в одной из комнат в квартире заклинило.

Очевидцы видели, как она сначала держалась за раму окна на балконе, а потом летела вниз. После падения женщина отряхнулась и грациозно вернулась в свое жилище.

Момент приземления дамы в сугроб наблюдал дворник, который помог ей подняться и запустил в подъезд дома. Как после пояснила женщина, в комнате, где она находилась, заклинило дверь, и она задумала выбраться из квартиры через балкон.

В Казани женщина упала с 6 этажа, отряхнулась и пошла...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?