Читайте также:
26

Протесты в Видном продолжаются В минувшее...

Протесты в Видном продолжаются

В минувшее воскресенье, 26 февраля, жители Завидной улицы города Видное провели четвёртый по счёту масштабный сход против строительства с нарушением строительных и санитарных норм платного дублёра МКАД.

Поддержать видновчан вновь приехал лидер «Левого Фронта» и помощник депутата Госдумы от КПРФ Сергей Удальцов, обещавший оказать им содействие в восстановлении нарушенных прав.

Независимыми экспертами было доказано, что проектируемая дорога создаст в близлежащих жилых районах чрезмерные шумовые нагрузки, а также превышение допустимой концентрации сразу нескольких загрязняющих веществ (угарный газ, сажа, бензин и свинец). Однако региональные власти и бенефициар коммерческого проекта предпочитают попросту игнорировать эти научные факты. Также, как и протест граждан.

Протесты в Видном продолжаются В минувшее...
85

Скажите пожалуйста почему когда надо работать ДРСУ...

Скажите пожалуйста почему когда надо работать ДРСУ они СИДЯТ...сегодня утром на трассе месягутово -сикияз слетело много машин с дороги...На трассе вообще не посыпано песком это ужас какой-то... Спасибо огромное сотрудникам ДПС они помогали ,вытаскивали машины!!!Молодцы!!!!!??? Всё понимаю что водители должны соблюдать скоростной режим в такие условия погоды но почему у нас дорожники вообще не работают ?.не думаю ,что на других дорогах сегодня было лучше ....Анонимно пожалуйста

Скажите пожалуйста почему когда надо работать ДРСУ...
3

Кулинария "Бон Аппетит" приглашает на работу:-...

Кулинария "Бон Аппетит" приглашает на работу:
- водителя (на автомобиле ВИС) график работы 5/2. Ответственность, пунктуальность в работе
Стабильная, достойная оплата труда 2 раза в месяц.
Неполный рабочий день.
Мы находимся в с. Месягутово.
Звоните 8-960-38-18-555

Кулинария "Бон Аппетит" приглашает на работу:-...
14

‼️Массовая атака дронов на Россию. За последние...

‼️Массовая атака дронов на Россию. За последние сутки беспилотники заметили в пяти регионах — в Туапсе это закончилось ударами по нефтебазе, а в Петербурге пришлось поднимать истребители.

По данным «Базы», утром 27 февраля три беспилотника-камикадзе атаковали Брянскую область. Это произошло примерно в полутора километрах от границы, дроны, предположительно, запустили со стороны Украины. Пострадала вышка связи.

Около полуночи четыре беспилотника со взрывчаткой рухнули в Белгородской области. Как стало известно «Базе», два из них упали возле жилых домов и повредили четыре автомобиля, ещё один разбился о стену — его обломки попали в одну из квартир, а всех жильцов дома пришлось эвакуировать. СВУ, закреплённые на трёх беспилотниках, в итоге удалось обезвредить взрывотехникам. Четвёртый дрон упал на крышу супермаркета «Леон» и взорвался, после чего начался пожар, охвативший кровлю и 20 квадратных метров внутри здания.

Также ночью в адыгейском посёлке Новый упал неустановленный летательный аппарат. Как и в случае с Белгородской областью, жертв и пострадавших из-за крушения нет, но БПЛА разрушил одну из построек на ферме. Об этом заявил глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

Около двух часов ночи по нефтебазе «Роснефти» в Туапсе, предположительно, ударили два беспилотника. На территории произошли взрывы и начался пожар, который удалось быстро потушить. В результате ударами повредило здание бойлерной рядом с нефтехранилищем.

Утром из-за неопознанного объекта закрыли 200 километров воздушного пространства над Петербургом. На перехват объекта, который шёл со стороны Финского залива, отправили истребители, а все гражданские самолёты, направляющиеся в Пулково, стали разворачивать в небе. Также в городе объявили план «Ковёр» — его вводят при незаконном пересечении границы или появлении неопознанных объектов

‼️Массовая атака дронов на Россию. За последние...
‼️Массовая атака дронов на Россию. За последние... ‼️Массовая атака дронов на Россию. За последние... ‼️Массовая атака дронов на Россию. За последние... ‼️Массовая атака дронов на Россию. За последние...
28

Сегодня, 28 февраля, в с. Месягутово проводили в...

Сегодня, 28 февраля, в с. Месягутово проводили в последний путь бойца ЧВК "Вагнер" Шаврина Алексея Юрьевича, погибшего во время проведения специальной военной операции.
Алексей Шаврин родился в с. Березовка Пензенской области. В декабре, выполняя боевое задание, погиб на территории Луганской Народной Республики.

Сегодня, 28 февраля, в с. Месягутово проводили в...
Сегодня, 28 февраля, в с. Месягутово проводили в... Сегодня, 28 февраля, в с. Месягутово проводили в... Сегодня, 28 февраля, в с. Месягутово проводили в... Сегодня, 28 февраля, в с. Месягутово проводили в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 17 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"