6

Городская больница №4 (Мичурина 125). Проходила там...

Городская больница №4 (Мичурина 125). Проходила там мама диспансеризацию. Онколог дал ей направление на УЗИ молочных желез на Челюскинцев 1. На Мичурина 125 нет талонов. Сегодня маме должны были делать УЗИ. Работает мама диспетчером на весь день и у коллеге по работе, кто должен подменять маму, случилось горе. Её дочь попала в реанимацию. Заменить некому. Мама сказала, чтобы я перезаписал её на следующий день. До регистратуры там не дозвонишься и я пошёл вместо мамы к врачу. Врач на удивление не ругалась и сказала, что нету талонов, а так бы с радостью перезаписала и оставил № тел. мамы. Сказали, что позвонят, когда освободятся талоны. Подскажите, это она меня так мягко послала или можно теперь без посредников записаться на анализы? Анонимно.

Городская больница №4 (Мичурина 125). Проходила там...
Читайте также:
33

В Самаре 1 марта будут включены электросирены❗ В...

В Самаре 1 марта будут включены электросирены❗

В среду, 1 марта, будет проводиться плановая комплексная проверка готовности муниципальной системы оповещения Самары.

В период с 10:40 до 10:45 городе Самара будут включены электросирены и сиренно-речевые установки, установленные на крышах жилых и административных зданий, а также в местах массового пребывания граждан.

Звучание электросирен означает сигнал «Внимание всем!».

По этому сигналу необходимо включить радиоточку, телевизионные и радиовещательные приёмники и прослушать речевое сообщение о проводимой проверке.

В Самаре 1 марта будут включены электросирены❗ В...
75

Служебная собака помогла найти героин в...

Служебная собака помогла найти героин в досматриваемом автомобиле в Самарской области

Масса наркотика оказалась свыше 234 грамм, что относится к крупному размеру

В Тольятти служебная собака помогла полицейским обнаружить героин в остановленном автомобиле. Она сигнальным обозначением указала на наличие в досматриваемой машине наркотика.

— На контрольно-пропускном пункте «Рубеж» была остановлена для проверки документов KIA RIO. В машине находились безработные ранее судимые 35-летний и 39-летний жители, — рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

Мужчины начали заметно нервничать, невпопад шутить и пытались побыстрее завершить общение с полицейскими. Тогда на место привели служебную собаку, благодаря ей наркотики были найдены за бардачком в панели.

Оттуда изъяли два полиэтиленовых пакета с порошкообразным веществом, и еще колбу с таким же порошком из одежды пассажира. Экспертиза показала, что это героин массой свыше 234 грамм, что относится к крупному размеру

Служебная собака помогла найти героин в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"