Читайте также:
1

Который раз прихожу на свидание. Вроде всё норм....

Который раз прихожу на свидание. Вроде всё норм. Хорошая машина или какой нибудь при должности . А изо рта воняет зубами которые надо лечить. Это ужас. Неужели человек не замечает что с ним?? Анон если че.

Который раз прихожу на свидание. Вроде всё норм....
6

Аноним. Всё приехали....... Полный трендец. Сафаровский...

Аноним. Всё приехали....... Полный трендец. Сафаровский школьный автобус встал.Нет одного зимнего колеса.Хотя этот автобус на две школы 4 ой и Сафарово .С завтрашнего дня у детей начинаются внеочередные каникулы в Ново Сафарово,,Карамалы. Да,- 8 тыс.стоит резина,это большие деньги. Жалко детей,они то не виноваты.Им сдавать ОГЭ и ЕГЭ.

Аноним. Всё приехали....... Полный трендец. Сафаровский...
2

Большинство мужчин считают так - Жена-это хлеб,а...

Большинство мужчин считают так - Жена-это хлеб,а хочется булочек! В жизни так и бывает-единым супом сыт не будешь.У меня 4 брата и никто из них не представляет себе семейную жизнь без походов на лево,главное делать всё грамотно. В Чишмах все гуляют индэ. Анонимно.

Большинство мужчин считают так - Жена-это хлеб,а...
8

Без паники! В случае реальной чрезвычайной ситуации...

Без паники! В случае реальной чрезвычайной ситуации сигнал «Внимание всем!» будет подаваться электрическими сиренами, громкоговорителями и гудками промышленных предприятий длительностью до 5 минут.

Без паники! В случае реальной чрезвычайной ситуации...
8

Массовая атака дронов на Россию. За последние сутки...

Массовая атака дронов на Россию. За последние сутки беспилотники заметили в пяти регионах — в Туапсе это закончилось ударами по нефтебазе, а в Петербурге пришлось поднимать истребители.
Утром 27 февраля три беспилотника-камикадзе атаковали Брянскую область. Это произошло примерно в полутора километрах от границы, дроны, предположительно, запустили со стороны Украины. Пострадала вышка связи.
Около полуночи четыре беспилотника со взрывчаткой рухнули в Белгородской области. Как стало известно, два из них упали возле жилых домов и повредили четыре автомобиля, ещё один разбился о стену — его обломки попали в одну из квартир, а всех жильцов дома пришлось эвакуировать. СВУ, закреплённые на трёх беспилотниках, в итоге удалось обезвредить взрывотехникам. Четвёртый дрон упал на крышу супермаркета «Леон» и взорвался, после чего начался пожар, охвативший кровлю и 20 квадратных метров внутри здания.
Также ночью в адыгейском посёлке Новый упал неустановленный летательный аппарат. Как и в случае с Белгородской областью, жертв и пострадавших из-за крушения нет, но БПЛА разрушил одну из построек на ферме. Об этом заявил глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
Около двух часов ночи по нефтебазе «Роснефти» в Туапсе, предположительно, ударили два беспилотника. На территории произошли взрывы и начался пожар, который удалось быстро потушить. В результате ударами повредило здание бойлерной рядом с нефтехранилищем.
Утром из-за неопознанного объекта закрыли 200 километров воздушного пространства над Петербургом. На перехват объекта, который шёл со стороны Финского залива, отправили истребители, а все гражданские самолёты, направляющиеся в Пулково, стали разворачивать в небе. Также в городе объявили план «Ковёр» — его вводят при незаконном пересечении границы или появлении неопознанных объектов.

Массовая атака дронов на Россию. За последние сутки...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"