Читайте также:
28

Продолжается набор детей и взрослых в...

Продолжается набор детей и взрослых в Профессиональную студию театрального и киноискусства «Академия».
На занятиях в студии «Академия» каждый сможет раскрыть свой творческий потенциал.
Программа обучения включает в себя большой комплекс тренингов и упражнений, формирующих актерские навыки. Самое интересное, что приобретённые навыки пригодятся ему не только на сцене или профессиональной площадке, прежде всего они очень полезны для жизни.
Занятия в студии дадут вам возможность раскрепоститься, обрести внутреннюю свободу, убрать мышечные зажимы.
На всех уроках студии мы тренируем внимание и воображение, развиваем коммуникативные навыки и умение работать в команде, расширяем эмоциональная подвижность и реактивность восприятия.
Все преподаватели в студии- профессиональные актеры, которые играют в театре и снимаются в кино.

Занятия проходят в выходные по адресу Тулонская аллея 4.

Запись на обучение по телефону 89045195286

Продолжается набор детей и взрослых в...
Продолжается набор детей и взрослых в... Продолжается набор детей и взрослых в... Продолжается набор детей и взрослых в... Продолжается набор детей и взрослых в... Продолжается набор детей и взрослых в...
2

Рассказываем об итогах 2022 года в...

Рассказываем об итогах 2022 года в Кронштадте

Здравоохранение

Поликлиника № 74 Кронштадта — амбулаторно-поликлиническое учреждение, оказывающее первичную медикосанитарную и скорую медицинскую помощь взрослым и детям.

Поликлиника реализует национальный проект «Здравоохранение» в части федеральных проектов «Модернизация первичного звена здравоохранения» и «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения» а также национального проекта «Демография».

В 2022 году приобретены 33 единицы медицинского оборудования для взрослой и детской поликлиник, женской консультации, микробиологической лаборатории и отделения скорой медицинской помощи.

За истекший год в поликлинике зарегистрировано 340 тысяч посещений. Отделением скорой медицинской помощи выполнено 10977 вызовов бригад скорой и 5131 – неотложной помощи, госпитализировано 4828 пациентов.

Профилактическое обследование прошли 14956 взрослых, из них диспансеризацию по возрасту – 10719, профилактический осмотр – 4237 человек. Углублённую диспансеризацию после перенесённой новой коронавирусной инфекции прошли 5380 человек. Профилактическое обследование по возрасту прошли 6854 ребёнка.

Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского в течение года оказывала медицинскую помощь по профилям: травматология и ортопедия, хирургия, терапия, кардиология, неврология, паллиативная медицинская помощь (отделения хосписа и сестринского ухода), гериатрия, акушерство и гинекология, фтизиатрия, анестезиология и реаниматология, неонатология.

За 2022 год было пролечено 9249 пациентов, 1556 из них лечились в отделении реанимации и интенсивной терапии.

В 2022 году на свет появились 754 новорожденных, 128 из них – жители Кронштадта.

За 2022 год продолжено оснащение больницы новым современных медицинским оборудованием. Поставлен мобильный рентгеновский аппарат «С-дуга» с возможностью рентгеноскопии, оснащённый монитором и принтером. В 2022 году 110 травматологических операций сопровождались рентгенконтролем с помощью этой установки.

Проводятся работы по капитальному ремонту фасада и кровли больницы, ремонту в гериатрическом корпусе; выполнен ремонт 1-го этажа основного корпуса больницы, терапевтического отделения.

Продолжает работать Центр рентгеновской компьютерной томографии лёгких у пациентов старше 18 лет с подозрением на COVID-19, с установленным диагнозом COVID-19. За 2022 год было выполнено 438 исследований.

В прошедшем году в больнице внедрены новые методики лечения и обезболивания пациентов: послеоперационного обезболивания – TAP, QLB-блок «быстрая активизация пациента после любой полостной операции, а также после кесарева сечения», которая позволяет взять под контроль боль в раннем послеоперационном периоде; плазмаферез – современный метод очищения крови для лечения тяжёлых реанимационных больных; выполняется региональная анестезия при операциях на верхних конечностях при травматологических операциях.

Продолжает работу «Детский санаторий «Аврора», где проходят санаторно-курортное лечение дети, в том числе после перенесённой коронавирусной инфекции. В 2022 году пролечено 715 детей.

Рассказываем об итогах 2022 года в...
Рассказываем об итогах 2022 года в... Рассказываем об итогах 2022 года в... Рассказываем об итогах 2022 года в... Рассказываем об итогах 2022 года в... Рассказываем об итогах 2022 года в... Рассказываем об итогах 2022 года в... Рассказываем об итогах 2022 года в... Рассказываем об итогах 2022 года в...
3

Семь станций метро Петербурга закроют на капремонт с...

Семь станций метро Петербурга закроют на капремонт с 2023 по 2027 год

Станция метро "Фрунзенская" уйдет на реконструкцию с конца этого года.

В метрополитене рассказали о планах по капитальному ремонту станций метро Санкт-Петербурга. Сейчас в городе идут работы на станции "Чернышевская", на днях закроется "Ладожская". Но впереди у подземки большие планы - с 2023 по 2027 год на ремонт уйдут еще семь станций. Об этом 1 марта 2023 года рассказал начальник ГУП "Петербургский метрополитен" Евгений Козин.

- В планах работы по реконструкции вестибюлей на станции "Фрунзенская", "Парк Победы" и "Электросила". Одновременно, конечно, закрываться они не будут, чтобы не было коллапса. Работы будут выполнены последовательно с учетом локации и особенностей городской застройки. Например, у "Фрунзенской" активно растет жилой квартал. Будет предусмотрено и транспортное обслуживание, - отметил Козин.

Предположительно, "Фрунзенская" уйдет на ремонт с конца 2023 года по 2025 год, "Парк Победы" в 2024-2025 годах, а "Электросила" в 2027 году.

В январе - феврале 2024 года собираются закрыть на капитальный ремонт станцию "Удельная". Работы продлятся около 11 месяцев. Также в планах в конце января 2025 года на год закрыть "Озерки", в 2026 году - "Технологический институт", а в 2027 году - второй вестибюль "Площади Ленина".

Что касается станции "Чернышевская", которая уже закрыта, то там работы идут полным ходом. В планах завершить реконструкцию в апреле - мае 2024 года.

Семь станций метро Петербурга закроют на капремонт с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?