Читайте также:
77

Сегодня по приезде домой, меня ждал сюрприз....

Сегодня по приезде домой, меня ждал сюрприз. Гопкомпания, которая занимается уборкой снега в нашем посёлке (не знаю, чем я провинился перед ними), сгребли снег с дороги к воротам моего участка и все это стало большой глыбой льда. Сработано "профессионально" так, что мне пришлось искать трактор, чтобы это расчистить и выехать с участка. Хочу выразить огромную благодарность Ястребову Илье за безвозмездную помощь в расчистке снега по улице Терешковой.

Сегодня по приезде домой, меня ждал сюрприз....
Сегодня по приезде домой, меня ждал сюрприз....
6

Продавщицу из Верещагинского округа наказали...

Продавщицу из Верещагинского округа наказали штрафом за продажу пива несовершеннолетнему
28.02.2023

Судебным следствием было установлено, что в августе 2022, подсудимая, находясь на своем рабочем месте в магазине, расположенном в п.Зюкайка Верещагинского городского округа, зная о запрете продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетним, ранее подвергнутая административному наказанию за аналогичное деяние, умышленно, с целью реализации алкогольной продукции несовершеннолетнему, при наличии сомнений у продавца в достижении покупателем совершеннолетия, не потребовала у этого покупателя документ, позволяющий установить его возраст и осуществила розничную продажу несовершеннолетнему алкогольной продукции – одной банки пива «Балтика-3».
В ходе рассмотрения дела, подсудимая вину в совершенном преступлении признала в полном объеме, в содеянном раскаялась. Защитником было заявлено ходатайство о прекращении уголовного дела по ст.25.1 УК РФ.
Суд учел личность подсудимой, которая ранее к уголовной ответственности не привлекалась, ее положительные характеристики, семейное положение, признание вины, раскаяние в совершенном преступлении, и счел возможным уголовное преследование в отношении подсудимой прекратить с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 30000 рублей.

Продавщицу из Верещагинского округа наказали...
28

❗️ В Пермском крае в соцсетях стали появляться...

❗️ В Пермском крае в соцсетях стали появляться фейковые сообщения о диверсантках, которые якобы предлагают детям и женщинам понюхать духи или туалетную воду, вызывающие отравление. Такие новости активно распространяются и в мессенджерах с просьбой переслать эту информацию друзьям и близким.

Жителей края призывают не верить подобным сообщениям. Их цель — вызвать массовую панику. Специалисты отмечают, что смертельное отравление при помощи пробника парфюма практически невозможно. И если бы такие случаи происходили на самом деле, местные правоохранительные органы давно бы о них сообщили.

❗️ В Пермском крае в соцсетях стали появляться...
1

Очевидцы: в Перми в ТРЦ «Планета» задержали...

Очевидцы: в Перми в ТРЦ «Планета» задержали подростков
В пермском ТРЦ «Планета» проходят задержания подростков. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает.
По данным издания, несколько подростков увели а полицейский автозак. Также сообщается, что торговом центре собралось большое количество детей и дежурят учителя из ближайших школ.
Ранее соцсетях и местных СМИ появилась информация о том, что в Перми участники так называемой «ЧВК Редан» (новая аниме-субкультура) могут устроить массовую драку.

Очевидцы: в Перми в ТРЦ «Планета» задержали...
Очевидцы: в Перми в ТРЦ «Планета» задержали... Очевидцы: в Перми в ТРЦ «Планета» задержали... Очевидцы: в Перми в ТРЦ «Планета» задержали... Очевидцы: в Перми в ТРЦ «Планета» задержали... Очевидцы: в Перми в ТРЦ «Планета» задержали... Очевидцы: в Перми в ТРЦ «Планета» задержали... Очевидцы: в Перми в ТРЦ «Планета» задержали... Очевидцы: в Перми в ТРЦ «Планета» задержали... Очевидцы: в Перми в ТРЦ «Планета» задержали...
5

Мы запускаем акцию "КОМБО": Наращивание ресниц +...

Мы запускаем акцию "КОМБО": Наращивание ресниц + оформление бровей всего 1500р*

*В акцию входит наращивание ресниц от классики до 3d, также мокрый эффект (любой изгиб).
Оформление бровей включает в себя коррекцию (воск/пинцет) и окрашивание (краска, хна).

Акция действительна с 01.03.2023 по 15.03.2023

Мы запускаем акцию "КОМБО": Наращивание ресниц +...
9

Милые девушки , приглашаю вас на маникюр и педикюр ....

Милые девушки , приглашаю вас на маникюр и педикюр . Стерильный инструмент , быстро качественно , недорого . Запись по телефону или лс 89996958386 ???
Сдам рабочее место начинающему или опытному мастеру . В центре города , ТЦ Никольский. Стоимость 5500 / полный месяц ) все интересующие вопросы WhatsApp 89996958386 Анна ???

Милые девушки , приглашаю вас на маникюр и педикюр ....
Милые девушки , приглашаю вас на маникюр и педикюр .... Милые девушки , приглашаю вас на маникюр и педикюр .... Милые девушки , приглашаю вас на маникюр и педикюр .... Милые девушки , приглашаю вас на маникюр и педикюр .... Милые девушки , приглашаю вас на маникюр и педикюр .... Милые девушки , приглашаю вас на маникюр и педикюр ....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?