2

Начала встречаться с парнем, после 3 свиданий начал...

Начала встречаться с парнем, после 3 свиданий начал лезть обниматься и целоваться, так как я не такая легкомысленная, начала тактично уходить от этих ситуаций. После 5 свиданий перестал отвечать на сообщения. Всем парням только одно и надо?

Начала встречаться с парнем, после 3 свиданий начал...
Читайте также:
3

Хочу быть милой зaботливой женой))) сидеть дома,...

Хочу быть милой зaботливой женой))) сидеть дома, готовить, ждать мужа с работы. Специально научилась бы делать маcсаж, и делала бы мужу переодически. А как не посмотришь со стороны такие клушки cидят на шее у мужиков и пилят и пилят их. Затo живут в достатке, в роскоши. А ты на сайтах ищешь работу, чтобы хоть как то пpожить от зп до зп...

Хочу быть милой зaботливой женой))) сидеть дома,...
2

Мне кажется, что перед тем, как заводить ребенка,...

Мне кажется, что перед тем, как заводить ребенка, нужно обязательно комиссию проходить, типа на профпригодность. Посмотришь на нынешних молодых родителей, так такое ощущение складывается, что для них "родить" и "воспитать" равносильные понятие. Нет уж, милые мои, родить это даже еще не пол дела. С гордостью можно себя называть родителями только тогда, когда поймете, что воспитали настоящего Человека. Не думайте, что всучив ребенку планшет с 2ух лет, лишь бы он не орал, это есть воспитание.

Мне кажется, что перед тем, как заводить ребенка,...
0

Как собрать документы что бы снизили алименты....

Как собрать документы что бы снизили алименты. Поднялся прожиточный минимум и мне теперь платить сыну, которого я на минуточку нехотел 8 тыс. Обратился к адвокату иск то он написал, но снизят ли? Я готов платить , но 5 тыс. Написал снизьте до 5 тыс, у меня ведь дочка год назад родилась. Живем с родителями моими, они хоть поддержали меня что надо снизить, дочке годовалой больше нужно, и одежды и всего, чем сыну, ему то 6 лет. Не осуждайте ,ведь сына я не хотел, да и не видемся мы. Он мне чужой Подскажите куда обратиться если не снизят. Тяжело жить скандалы в семье и с родителями ссоры .

Как собрать документы что бы снизили алименты....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?