6

В детском лагере «Лучистый» в Евпатории отдыхают 90...

В детском лагере «Лучистый» в Евпатории отдыхают 90 детей из Херсонской области. Об этом сообщил председатель Госсовета РК Владимир Константинов.

«Некоторые ребята уже получают в Крыму и других регионах России профессиональное образование. Кто-то — после отдыха возвращается в родной регион», - написал Константинов в своем телеграм-канале.

Напомним, что в США ранее заявили, что в крымских детских лагерях перевоспитывают украинских детей. Киевские власти заявляли о том, что ребят «держат в плену».

В детском лагере «Лучистый» в Евпатории отдыхают 90...
Читайте также:
0

Клин , Москва и МО Тоша ждет своего ЧЕЛОВЕКА КАЖДЫЙ...

Клин , Москва и МО
Тоша ждет своего ЧЕЛОВЕКА
КАЖДЫЙ РЕПОСТ/ ЛАЙК = ШАНС НА ДОМ

Тоша молодчина - способный и умный мальчишка.
Он совсем молодой пёс - Тоше всего 2,5 года, кастрирован, привит. Единственный недостаток Тоши - не любит других кобелей и может проявлять к ним агрессию. Собственно это даже не недостаток - часто собаки не любят других собак своего пола. С девочками уживается хорошо.
Тоша всегда так сильно радуется встречи, ласкается. Очень любит чтобы его погладили и почесали бочка.
У Тоши есть задатки охранника. Он красивый, коренастый, среднего размера. Отлично будет себя чувствовать в вольере и в теплой будочке. Собственно и в квартире / доме он тоже прекрасно сможет жить.
Ищем Тошеньке ответственного, понимающего человека. Отдаем в семью без маленьких детей и строго не второй собакой, где первая собака кобель.

Друзья! Присмотритесь к Тошеньке! Может именно он станет Вашим верным и преданным другом! Тоша очень ждет своего человека!

Возможна транспортировка по Москве и М.О, а также в Тверь. Есть куратор готовый ответить на все интересующие вопросы!

☎8-926-5354771 Елена ( WhatsApp )

Клин , Москва и МО Тоша ждет своего ЧЕЛОВЕКА КАЖДЫЙ...
Клин , Москва и МО Тоша ждет своего ЧЕЛОВЕКА КАЖДЫЙ... Клин , Москва и МО Тоша ждет своего ЧЕЛОВЕКА КАЖДЫЙ... Клин , Москва и МО Тоша ждет своего ЧЕЛОВЕКА КАЖДЫЙ... Клин , Москва и МО Тоша ждет своего ЧЕЛОВЕКА КАЖДЫЙ...
76

Житeль нeбoльшoгo плeмeни в гopax Hoвoй Гвинeи пoтpяceн, впepвыe...

Житeль нeбoльшoгo плeмeни в гopax Hoвoй Гвинeи пoтpяceн, впepвыe в жизни yвидeв бeлoгo чeлoвeкa. Дo 1930 гoдa эти тyзeмцы cчитaли, чтo oни вooбщe eдинcтвeнныe люди нa Зeмлe.

Toгдa нa ocтpoв пpиexaлa гpyппa кинeмaтoгpaфиcтoв, чтoбы cнять фильм o тyзeмцax. Aвтoxтoны пoтoм paccкaзывaли: «Cнaчaлa, кoгдa мы yвидeли, чтo oни вce тaкиe блeдныe, мы пoдyмaли, чтo этo дyxи нaшиx пpeдкoв, пpишeдшиe из зaгpoбнoгo миpa, чтoбы пpинecти нaм пocлaниe. Ho oднaжды мы yвидeли, кaк oдин из бeлыx людeй иcпpaжняeтcя. Toгдa мы пoняли, чтo этo нe дyxи, a живыe люди. Taкиe кaк мы».

Житeль нeбoльшoгo плeмeни в гopax Hoвoй Гвинeи пoтpяceн, впepвыe...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?