Читайте также:
2

Тег для поиска на стене: #paбота@podslushano_babaevo_new __________...

Тег для поиска на стене: #paбота@podslushano_babaevo_new
__________
Анон. Есть ли свободные вакансии почтальоном на центральной почте? Предложения в комментариях, свяжемся сами.
__________
Ищу paботу с графиком 5/5 или любой другой до 17-18 часов. Девушка. Анонимно.
__________
Требуются мастера для спиливания деревьев рядом со зданием. Писать в личку Александр Мошников.
__________
В ресто-бар «Bamboni» требуются: бармен-официант. Обучение на рабочем месте, зп от 23 тысяч, дружный коллектив, корпоративные скидки. В «Sushi Fan» требуются: повар. Обучение на рабочем месте, дружный коллектив, корпоративные скидки, хорошая заработная плата. Тел: +79937500188.
__________
В цех по производству ж/б изделий требуется рабочий персонал, 3 вакантных места. Резюме принимаются на почту: Markin_eduard@bk.ru
__________
Организации ООО «ИНТРЕЙД35» требуется на постоянную работу торговый представитель. График: 2-3 дня в две недели (4-6 дней в месяц). Возможно совмещение с другой работой. Обязанности: командировка на территорию Бабаевский Чагодощенский Устюженский районов. Paбота с существующей клиентской базой и поиск новых клиентов, работа с дебиторской задолженностью, взаимодействие с персоналом ТТ с целью  повышения их лояльности к продукции компании (отечественные сигареты, альтернативная табачная продукция, корма для животных, снековая продукция, кондитерка и т.д.), контроль исполнения ТТ договоренностей. Требования: коммуникативные навыки, умение проводить переговоры, уметь договариваться, дисциплинированность, ответственность, наличие личного автомобиля и водительского удостоверения, опыт работы торговым представителем приветствуется.
Условия: заработная плата по оценке KPI (АКБ, % оборот, качественные показатели). Выше показатели - выше зарплата, больше ограничений нет. Компенсация ГСМ (карточка Лукойл) гостиницы, командировочные. Компенсация связи. Собеседование тел. 89212301573.
__________
Paбота: vk.com/topic-78892289_33965425

Тег для поиска на стене: #paбота@podslushano_babaevo_new __________...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 11 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"