Читайте также:
1

Как ни зайдешь на страницы чишминцев, чтобы детей...

Как ни зайдешь на страницы чишминцев, чтобы детей сглазить, а у всех смайлики на лицах. Боимся, но выставить чадо все равно прет, да? Чтобы соседи и знакомы не подумали, что у вас несчастливая семья, что вы не счастливая мамочка и жена, а старая дева бездетная или ребенка не любите. 21 век на дворе, чишминки, что вы творите? АНОНИМ.

Как ни зайдешь на страницы чишминцев, чтобы детей...
3

Зачем люди работают на двух работах?Ведь даже если...

Зачем люди работают на двух работах?
Ведь даже если зарплата маленькая (например тысяч 20), то все равно на еду и жкх этих денег хватит. А когда люди работают на 2 работах, у них ведь свободного времени вообще нет. Тогда смысл в деньгах? Тратить то толком некогда .

Зачем люди работают на двух работах?Ведь даже если...
7

Анонимно, пожалуйста. Сколько уже не работает...

Анонимно, пожалуйста.
Сколько уже не работает рентген-аппарат для того, чтобы сделать снимок зуба? Сломался и сломался, и никому ничего не надо. Устроили кормушку для одного человека. Может, ещё где в Чишмах, кроме как на Кирова, и есть - не знаю. Мыслимо ли гонять людей туда-сюда?
Уважаемые депутаты, главврач, уважаемый глава района, у вас есть возможность реабилитироваться, хоть что-то сделать и решить этот вопрос. Не решится на районном уровне - пойдём дальше. Потому что это форменное издевательство над больными людьми!!! В Уфе стоимость от 100 руб, у нас, говорят, 400. И это не панорамный снимок.

Анонимно, пожалуйста. Сколько уже не работает...
0

Праздники не за горами, а ты ещё не знаешь, что...

Праздники не за горами, а ты ещё не знаешь, что подарить любимым?
Наушники, смартфоны, колонки, капсулы, пауэрбанки - в наших салонах есть все и даже больше! А главное, все эти подарки действительно Желанные?
Исполняй мечты вместе с салоном связи Билайн на ул. Кирова, 17а

Праздники не за горами, а ты ещё не знаешь, что...
4

Прокуратурами Альшеевского и Чишминского районов в...

Прокуратурами Альшеевского и Чишминского районов в ходе мониторинга СМИ выявлены публикации о том, что жители с. Алкино-2 и
с. Шафраново из-за непогоды оказались в снежном плену.
?Согласно доводам одной из публикаций 84-летнего жителя с. Шафраново после выписки из медицинского учреждения пришлось нести в одеяле до места жительства, поскольку из-за метели на дороге по
ул. Молодежная образовались снежные заносы, препятствующие движению транспорта.
⚡️Также в сети «Интернет» выявлена информация, что по этой же причине произошли перебои с доставлением детей в образовательные организации, приобретении продуктов питания в с. Алкино-2, где проживает большое количество многодетных семей, семей с детьми-инвалидами, пенсионеров.
⚡️ Вопросы организации дорожного движения и обеспечения его безопасности на автомобильных дорогах относятся к обязанности муниципалитета.
Однако органы местного самоуправления своевременные меры по очистке проезжей части не приняли.
?По указанным фактам прокуратуры внесли в адрес глав администраций сельсоветов представления о недопущении подобного впредь.
‼️После вмешательства надзорного ведомства дороги расчищены.

Прокуратурами Альшеевского и Чишминского районов в...
0

Тут про подарки спросили как часто ваши женщины...

Тут про подарки спросили как часто ваши женщины дарят. У меня другой вопрос возник. Работа у меня тяжёлая на улице. Моя никогда не спросит оделся ли я, устал ли я, поел ли я. Никогда не говарит одеватся теплее. До неё встречался с другой, она была всегда уверенная в себе, спокойная и реалистичная. Познакомились с нынешней женой, находила предлог звонила каждый час. Подсадила на эмоции, всегда говарила что соскучилась, что влюбилась. Заботливая была нежная решил вот она эта женщина дарил подарки что хотела. Порвал с первой Поженились быстро даже не заметил. Сразу пропала нежность, жена начала требовательная и жадная не узнаю. Как можно так поменятся? Или не было никакой любви? Очень жалею что повёлся на пустые слова и проебал действительно стоющую женщину из-за этой. Что делать теперь

Анонимно

Тут про подарки спросили как часто ваши женщины...
Еще посты