Читайте также:
38

⚡Учитывая сложную ситуацию в приграничных...

⚡Учитывая сложную ситуацию в приграничных населенных пунктах, по поручению губернатора Курской области Романа Старовойта в регионе будут усилены меры безопасности.

- В связи с действующим средним уровнем реагирования и «желтым» уровнем террористической опасности в области ранее уже была усилена охрана общественного порядка. Особый контроль осуществляется на объектах, обеспечивающих жизнедеятельность региона.

⚡Учитывая сложную ситуацию в приграничных...
68

Конечно всё понимаю, бесптлотники падают, создают...

Конечно всё понимаю, бесптлотники падают, создают угрозу для жителей, поэтому в срочном порядке администрацией города было вынесено предписание для всех управляющих компаний очистить подвалы и осушить их, для последующего укрытия жителей дома, но для управляющей компании ООО УК "ЖСО", закон не писан! Может потому что сам директор управляшки внезакона!? Так вот подвал на ул Галкина, д.26 скоро уплывёт в трын тырару! А директору хоть трава не расти! Обращения были, чтобы заменили аварийный кусок канализационной трубы, но без результата! От влаги постоянной фундамент дал трещину! Дом и без беспилотников развалится скоро.
Позорная управляющая компания, люди не выбирайте этих дармоедов!

Конечно всё понимаю, бесптлотники падают, создают...
Конечно всё понимаю, бесптлотники падают, создают... Конечно всё понимаю, бесптлотники падают, создают... Конечно всё понимаю, бесптлотники падают, создают... Конечно всё понимаю, бесптлотники падают, создают... Конечно всё понимаю, бесптлотники падают, создают... Конечно всё понимаю, бесптлотники падают, создают...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"