36

В Кожанах уже очень длительное время ходит мальчик,...

В Кожанах уже очень длительное время ходит мальчик, кличка Тобик.
Маленькой породы, очень спокойный, белый и пушистый.
Хозяина у него нет, а он так его ищет(сам ищет, тычется к каждому прохожему).
Если найдётся хозяин я его поймаю, помою, вычешу и про глистую и заберёте белого пушистого красивого мальчишку., Он правда классный. Телефон для связи ±79509924837

В Кожанах уже очень длительное время ходит мальчик,...
В Кожанах уже очень длительное время ходит мальчик,...В Кожанах уже очень длительное время ходит мальчик,...В Кожанах уже очень длительное время ходит мальчик,...
Читайте также:
42

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!В с..Еловка пропала собака(...

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!
В с..Еловка пропала собака( девочка),
Зовут КАТЯ, возраст 8 лет.
Сорвалась с цепи.
Если кто то узнает или увидет позвоните пожалуйста по тел.
89509826935.
Есть предположение что убежала по Сырской дороги!!!

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!В с..Еловка пропала собака(...
11

? Библиотека Progressbar Думали ли вы когда-нибудь над...

? Библиотека Progressbar

Думали ли вы когда-нибудь над полоской прогресса? Иногда бывает полезно добавить в код отображение прогресса, чтобы пользователь не беспокоился, что программа не отвечает.

В первую очередь это касается синхронных приложений. Ведь, если наш код выполняет что-то одно, то на другие действия он не будет реагировать, ставя их в очередь. Ну и еще один вариант показывать, что программа не виснет, а думает, при этом не обязательно показывать прогресс.

Все это очень интересно, но если мы начнем самостоятельно писать полосу прогресса, то отвлечемся от основного кода. К счастью, в python есть библиотека Progressbar, которая делает все за нас.

#python@pylounge

? Библиотека Progressbar Думали ли вы когда-нибудь над...
37

Ещё один националист из отряда диверсантов, которые...

Ещё один националист из отряда диверсантов, которые сегодня совершили теракт в Брянской области, Освальд Лемох (псевдоним).
Родился в Рыбинске Ярославской области. Спортсмен-самбист. Переехал в Москву, работал в ЧОПе и инкассатором.

Участвовал в националистическом движении, «Русских маршах». Проходил по уголовному делу о возбуждении ненависти, из-за чего бежал на Украину в 2018 году, где позже вступил в ряды нацбата.

На сайте знакомств член украинской ДРГ указывает, что родной язык — русский. В этих же анкетах пишет, что был в Германии, в интересах — «оружие и свобода».

Сегодня в составе подразделения ВСУ«Русский добровольческий корпус» проник в Брянскую область. Группа ДРГ открыла огонь по мирным жителям, два человека погибли, ранен ребёнок.

? Источник — RT на русском

Ещё один националист из отряда диверсантов, которые...
Ещё один националист из отряда диверсантов, которые... Ещё один националист из отряда диверсантов, которые...
49

ОТ ШАЛЬНОГО МАЛЬЧИШКИ ДО ЧЕМПИОНА РОССИИЧересчур...

ОТ ШАЛЬНОГО МАЛЬЧИШКИ ДО ЧЕМПИОНА РОССИИ

Чересчур активен, весел и болтлив — таким сегодня вспоминает Александра Степанова, который в шесть лет появился на пороге спортивной школы «Темп», его тренер Анна Тулупова. Но время шло, и потенциал мальчика раскрывался. Буквально неделю назад уже 18-летний Саша стал чемпионом России, а в декабре отправится покорять Кубок мира в Абу-Даби.

Чемпионат России по плаванию на короткой воде в 25-метровом бассейне состоялся в Санкт-Петербурге. По итогам заплыва на дистанции 1 500 метров вольным стилем Александр показал лучший результат — 14 минут 40,15 секунды, тем самым забрав золото у своих соперников.

Молодой человек продолжает принимать поздравления, а в холле бассейна, где занимается сегодня Александр, расположился его портрет. Так сказать, наглядное пособие для воспитанников.

Сам же Александр скромен, говорит:

— Для меня это были очень серьезные соревнования. Я рад, что у меня все получилось.

В этот спорт Саша пришел в шесть лет.

— Сегодня хочется сказать спасибо моей команде и первому тренеру Оксане Николаевне, которая внесла огромный вклад в мой сегодняшний результат. С 12 лет меня тренирует Анна Анатольевна. Во многом благодаря ей я смог подняться на данный высокий уровень, чему я ей благодарен.

Первые высокие результаты Саша стал показывать лишь в 14 лет. Что мешало, спросили у тренера Анны Тулуповой.

— Он был очень шебутной парнишка. Не все тренеры могли с ним справиться, но потихоньку у него стал появляться интерес к плаванию. В 14 лет уже начал показывать результаты на уровне российских соревнований, — рассказывает сегодня Анна Тулупова. — Я считаю, что главное качество любого спортсмена — это трудолюбие, и Александр им обладает. Сегодня я могу сказать, что он трудолюбивый спортсмен, и мне хочется, чтобы это привело его к самой высокой цели. К тому же он талантлив, что немало важно.

Сегодня Александр много времени тратит на тренировки, стараясь совмещать с уроками в школе.

— Практически каждый день у меня по 2-3 тренировки утром и вечером. К сожалению, сил и времени на учебу остается мало. Но я планирую хорошо сдать ЕГЭ и поступить в спортивный ВУЗ. Пока рассматриваю Казань.

В декабре Александр отправится на Кубок мира в Абу-Даби. Ему предстоит преодолеть дистанция 10 000 метров на открытой воде.

— Ему придется бороться с очень серьезными возрастными соперниками. Очень сложно сейчас рассуждать о том, какую строчку он займет. Конечно, мы будем его поддерживать, но главное, чтобы он верил в себя, — говорит Анна Тулупова. — К тому же на этих соревнованиях он получит огромный опыт, который на данный момент будет очень важен в его профессиональной карьере.

ОТ ШАЛЬНОГО МАЛЬЧИШКИ ДО ЧЕМПИОНА РОССИИЧересчур...
10

Дорогие жители с. Алнаш, в магазине Цветы Алнаши...

Дорогие жители с. Алнаш, в магазине Цветы Алнаши большой выбор
ТЮЛЬПАНОВ. Продажа будет осуществляться с 6 по 8 марта с 8.00 до 22.00
Предзаказы берём с 1 марта.
Успейте приобрести весенние цветы для ваших дам по привлекательной цене.
Мы находимся в павильоне, напротив ПЕТРОВГРАДА.
Доставка по Алнашам бесплатно.
По всем вопросам звоните по тел. 89124680339 Пишите в лс

Дорогие жители с. Алнаш, в магазине Цветы Алнаши...
Дорогие жители с. Алнаш, в магазине Цветы Алнаши... Дорогие жители с. Алнаш, в магазине Цветы Алнаши... Дорогие жители с. Алнаш, в магазине Цветы Алнаши... Дорогие жители с. Алнаш, в магазине Цветы Алнаши...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 9 часов назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 9 часов назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 17 часов назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 4 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 5 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?