0

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём Рождения ? ? ? наших дорогих одногруппников, родившихся 3 марта

⁣Примите наши искренние поздравления с днем рождения! Наши пожелания со всей теплотой и душевностью: здоровья крепкого вам, счастья в доме несусветного, безудержного веселья, горсть самых радостных улыбок, надёжных преданных друзей. Пусть все ваши мечты непременно сбудутся, все надежды оправдаются и вера в светлое не угаснет никогда. Позитива и любви, новых свершений, наслаждений и успехов. Благ вам всех и удачи, такой, чтоб обогнала все ненастья. Долгих жизни лет! Побольше доброты, уюта, мира, спокойствия и достижений. Доходов крупных, творческих успехов, ясных мыслей в голове! Поздравляем!! ?

?Встречаем наших именинников: Салон Эдем, Анна Куликова, Таня Завьялова, Светлана Смальцер, Влад Рыбченко, Оксана Леоничева, Андрей Алексеев, Лариса Ельцова, Александра Мартынова, Олег Зимин, Роман Рыбалко, Кирилл Черняк, Надежда Жукова, Надежда Попкова, Наталия Матвеева, Ты Зайка, Екатерина Сокур, Алексей Тупота, Светлана Смальцер, Елена Козак, Таисия Рюноскэ, Фаина Гагина, Алевтина Кушнирова, Иван Тулубьев, Ольга Шкретова, Дарья Елисеева, Кристина Рыбкина, Елена Работа, Светлана Показка, Евгений Ишора, Рушания Гимазетдинова, Дмитрий Ефремов, Юрий Юхненко, Елена Еленина, Наталья Мамажонова, Таисия Колесникова, Наталья Лучина, Шер-Али Рашидович, Стас Соловьёв, Илья Михайлов, Марта Пахомикова, Ольга Ейбог, Алёна Черникова, Надя Морозова, Ольга Курса, Лариса Галкина, Алексей Котиков, Вероника Лагодская, Александр Павлов, Иван Панкратов, Роман Головченко, Елена Перова, Анастасия Чепурина, Алексей Зуев, Дмитрий Игоревич, Илья Михайлов, Борис Достоевский, Александр Язвинский, Кристина Петрова, Анна Андрух, Oleg Kon, Арсений Качалов, Виктор Билетников, Дарьяна Михина, Jafarbek Anorov, Лариса Галкина, Валентина Ситникова, Лилия Семенова, Татьяна Голубинская, Женя Агеева, Nurik Nurikjon, Sega Mega, Азиза Давлатова, Анастасия Ковольчук, Светлана Бойцова

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...
Читайте также:
35

И снова о наболевшем, о дорогах, а точнее об их...

И снова о наболевшем, о дорогах, а точнее об их состоянии в с. Сухоречка.
Во время оттепели снег растаял на приличную глубину, в те дни буквально доплывали до своих домов. Образовались огромные колеи, глубиной более 30 см.
Сегодня в районе 22.00 часов, возвращались домой, проживаем за дамбой. Дорога - спуск и подъем в гору. После нескольких не удачных попыток преодалеть это высоту двигатель перегрелся. Было принято решение сдать назад и оставить автомобиль на парковке у церкви, (задним ходом снова в гору, в колее из которой не выбраться, да и места для разворота нет). В итоге, не доехав до парковки метров 50, машину выкидывает из колеи и разворачивается на 180°. Автомобиль встаёт поперёк дороги, впереди и сзади сугроб. Попытки сдвинуть машину с места не увенчались успехом.
Позвонили главе сельского совета Ху... Описали ситуацию, и спросили почему дороги в таком ужасном состоянии? и что из-за халатного отношения к своим обязанностям произошел выход из строя автомобиля.
На что данный гражданин ответил, что об этом нужно было днем говорить, а сейчас ночь. И бросил трубку. Было ещё несколько попыток дозвониться до него, но безуспешно. Минут через 20 он все таки взял трубку. И я услышала такую фразу( которая меня ошарашило) : что вы от меня хотите? Если хотите чтоб я вам помог, так попросите меня. "
Мы позвонили в службу спасения, рассказали о ситуации, они сказали, что обращение принято и они свяжутся с главой Ху....
В районе 23.00 глава позвонил мне, уточнил наше местоположение и приехал. ( минут через 15 после обращения в 112)
Ущерб причинённый автомобилю придётся оценивать в сервисе, ( двигатель не заводится, заднее колесо заклинило, горит датчик ABC)
Кто будет отвечать за наведение порядка? Почему такая безответственность? Постоянно приходится кого-то вытаскивать с этой улице. Дорога в одну машину, даже кармана нет, чтоб разьехаться. А если скорая ( у нас очень много пожилых людей) да она туда просто не поедет. Или не дай бог пожарная.
Фото не очень (ночь).
Анонимно. Спасибо.

И снова о наболевшем, о дорогах, а точнее об их...
И снова о наболевшем, о дорогах, а точнее об их... И снова о наболевшем, о дорогах, а точнее об их...
159

АнонГостмразерс. Кто это такие спросите вы? Эта 4ка в...

Анон
Гостмразерс. Кто это такие спросите вы? Эта 4ка в которой находится Кира, Сёма, Диана и Влад(фото ниже). Неужели вас на самом деле тревожит и волнует то, как скоро это закончится, как они это выставят и всё по типу этого, мы живём здесь и сейчас, не заглядывая в будущее. Эта 4ка лучшая, и все что можно им пожелать это хорошей и долгой дружбы!

АнонГостмразерс. Кто это такие спросите вы? Эта 4ка в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 5 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 5 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?