Читайте также:
14

Все для победы Еще одна машина отправилась из...

Все для победы

Еще одна машина отправилась из Башкирии «за ленточку» к нашим бойцам. Полноприводную рузопассажирскую «Газель» в рамках проекта «Народный фронт. Всё для победы!» передали трубная компания «Поток» и ООО НПО «Огнезащита». Автомобиль доставлен в одно из подразделений, где служат наши мобилизованные земляки. Также в машину загрузили генераторы, бензопилы, спальники, канистры, топливные бочки и другие необходимые в боевых условиях вещи.

Народный фронт вместе с партнерами продолжают поддерживать и бойцов 12 Алкинской гвардейской инженерной бригады, которые с первого дня СВО находятся на передовой. УК «Нижняя зона» Орджоникидзевского района Уфы передала для ребят десять печей-калориферов собственной конструкции. Их можно использовать не только для отопления помещений, но и для разогрева и приготовления пищи, сушки обуви и одежды.

Постоянно помогают мобилизованным землякам и профсоюзные организации республики. В этот раз Республиканская организация Башкортостана Росхимпрофсоюза, профсоюзы работников связи и АПК передали воинам утепленные резиновые сапоги, палатки, средства гигиены, кофе, чай, кондитерские изделия.

Дорогие наши бойцы, пусть ангелы -хранители оберегают и защищают вас от опасностей. Ждем вас дома.

Все для победы Еще одна машина отправилась из...
2

Я вообще не пукаю?Не знаю почему . Очень редко...

Я вообще не пукаю?
Не знаю почему . Очень редко бывает , ну может раз в год сама с собой , потому что проконтролировать мне это легко . Но все везде пишут что это нормальное состояние человека - пукать . Я уж не знаю . Может я не здорова ?
Анон?

Я вообще не пукаю?Не знаю почему . Очень редко...
44

Вот это кадр В Нидерландах п0лицейский устроил...

Вот это кадр

В Нидерландах п0лицейский устроил погоню за шаром-шпионом, который парил над городом. Спустя время он понял, что это просто птичий помёт на его лобовом стекле.

«Как только я протёр стекло от помёта, предполагаемый шпионский шар скрылся из виду».

Нидерландцы могут спать спокойно.

Вот это кадр В Нидерландах п0лицейский устроил...
Вот это кадр В Нидерландах п0лицейский устроил... Вот это кадр В Нидерландах п0лицейский устроил... Вот это кадр В Нидерландах п0лицейский устроил...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?