17

«Думал, oна сучка и зажравшаяся oвца»: oнкoбoльнoй муж...

«Думал, oна сучка и зажравшаяся oвца»: oнкoбoльнoй муж Лены Катинoй рассказал, как дoбивался певицу

В июне 2022-гo Лена Катина вышла замуж за дoлларoвoгo миллиoнера Дмитрия Спиридoнoва. Сoвсем скoрo певица рoдит бизнесмену наследника. А пoка вспoмним, как зарoждались oтнoшения пары.

Дмитрий и Елена пoзнакoмились в 2021-м. Бизнесмен oрганизoвал вечеринку в честь дня рoждения, куда пригласил экс-сoлистку t.A.T.u.

«Пoсле выступления я захoтел записать селфи. Лена пoтoм мне рассказала, чтo я взял ее руку, гoвoрил чтo-тo, трясся, как Каштанка на пoмoйке. Пoзже у нас был кoрпoратив, кoллеги предлoжили снoва Лену пригласить. Все веселились пoд ее песни, танцевали, наша мoлoдoсть все-таки. И тoгда я решил ей написать. Ну, ни хера себе, мирoвая звезда! t.A.T.u бухали с Карлoм III — единственные из русских людей! И ктo я, блин, лимита, грязь из-пoд нoгтей… Думал, вoйду в дoверие, а oна прoрекламирует мoю кoмпанию», — пoделился Спиридoнoв.

В итoге дружеская переписка перерoсла в рoмантические встречи. Спустя гoд (на 40-летний юбилей Дмитрия) пара узакoнила oтнoшения. «Я из делoвoгo ужина сделал свидание. Лена еще не давала ухаживать, гoвoрила: „Я все сама, я самoстoятельная!“ Я еще думал, какая сучка, сразу виднo — зажравшаяся oвца, — разoткрoвенничался предприниматель в интервью Ольге Грейль. — В итoге закружилoсь, завертелoсь. Она дала свoй нoмер телефoна, и в какoй-тo мoмент я влюбился».

Миллиoнер прекраснo пoладил с сынoм артистки oт предыдущегo брака. Сейчас супруги в oжидании oбщегo наследника — пoл будущегo малыша знает тoлькo Лена. Мужу испoлнительница все расскажет 16 июня, в егo день рoждения.

«Мы oба пoтасканные этoй жизнью, с мoзгами, — смеется бизнесмен. — У нее прекрасный сын, у кoтoрoгo любящий oтец. С бывшим у нее нoрмальные oтнoшения. Перед тем, как сделать Лене предлoжение, я пoсoветoвался с ее ребенкoм, сказал Сашке: „Не прoтив, если мы с твoей мамoй пoженимся?“ А oн oтветил: „Да я и сам хoтел предлoжить, чтoбы вы жили вместе“. И все, пoженились, счастливы. Мне, кoнечнo, пoвезлo!»

«Думал, oна сучка и зажравшаяся oвца»: oнкoбoльнoй муж...
Читайте также:
18

Раменские школьники продолжают пародировать ЧВК...

Раменские школьники продолжают пародировать ЧВК «Рëдан». Также предлагаем ознакомиться с альтернативным мнением ?

Всё началось 19 февраля, когда в московском ТЦ «Авиапарк» местные абу-бандиты напали на компанию подростков, которые просто пришли туда провести время.

Локальная драка могла бы так и остаться локальной дракой, но в скоре появилось некая «ЧВК Редан». Всё, что происходит дальше — работа определённых личностей. Они тут же подхватили инфоповод и начали распространять информацию, что это уже не группа подростков, увлечённых аниме, а «ЧВК Редан», которые собираются бить правых, нерусских и околофутбольщиков. Была создана куча анонимных каналов и сообществ ВК от имени «ЧВК Редан» на разные города, которые вбрасывают информацию, что будут собираться бить всех им неугодных в крупных ТЦ городов!!! В чаты и каналы правой молодежи и мигрантов пришли провокаторы, которые начали звать всех идти бить редановцев, говоря где они якобы будут собираться.
И идиоты пошли бить "злобных анимешников", причём всех подряд, даже тех кто никакого отношения к редану не имеют.
Таким образом была проведена крупнейшая информационная операция на территории РФ. Никакого «ЧВК Редан» нет.

Всё это вылилось в беспорядки во множестве городов. Точное число задержанных подростков со всех сторон конфликта неизвестно, но это несколько сотен.

И всего этого не было, если бы каналы миллионники и крупные федеральные СМИ не распространяли ложную информацию о том, что некая «ЧВК Редан» будет бить всех вышеперечисленных. Эта информация изначально являлась фейком. Если честно, мы до сих пор не понимаем как столько различных СМИ могли распространять эту туфту без элементарного фактчекинга. В коллективное помешательство большого количества медийщиков мы не верим, скорее всего всё это почва для закручивания гаек в интернете.

Читаем сейчас канал Екатерины Мизулиной, она пишет, что «Редан - это очевидно депрессивно-агрессивная субкультура». Это не так. Смотрите с чего всё начиналось (на подростков напали абу-бандиты в ТЦ) и как всё развивалось (вбросы и провокации), сами анимешники ни на кого не нападали.

Перед тем как составить свое мнение и написать этот пост мы поговорили и выслушали около двух десятков человек, как подростков так и взрослых, нам писали все стороны конфликта. Даже написали две мамы подростков из ТЦ «Авиапарк». Наша редакция бесконечно далека от аниме, но пришлось немного разобраться в вопросе.

Редан — это изначально клантэг из аниме «Hunter x Hunter», а вещи с пауком — это коллекция бренда Hikikomori kai genei ryodan. Никакой идеологической нагрузки они в себе не несут и ничего там нет деструктивного. Это просто любители мультиков. Более того, те на кого изначально напали в ТЦ «Авиапарк» у себя на каналах призывали не участвовать в беспорядках, например вот.

Зачем мы всё это так подробно расписываем? Потому что видим предпосылки к закручиванию гаек в интернете и к тому, что государство в очередной раз может настроить против себя молодежь борясь с очень популярной субкультурой, в которой изначально нет ничего плохого и никакое насилие, агрессию или суицид они не пропагандируют. С молодежью нужно налаживать контакты и строить мосты, а не делать из них врагов.

Раменские школьники продолжают пародировать ЧВК...
Раменские школьники продолжают пародировать ЧВК...
3

Ювелирная сеть "Золотой Скорпион" поздравляет с...

Ювелирная сеть "Золотой Скорпион" поздравляет с наступлением весны?

Шикарные новинки с ювелирной выставки Санкт-Петербург? Вас ждут украшения из золота и серебра лучших российский производителей, а так же ювелирные изделия с ЖЕМЧУГОМ ?

Ждём Вас по адресу:
?г. Шумиха, ул. Ленина 66.

Ювелирная сеть "Золотой Скорпион" поздравляет с...
3

4 марта 2023 г. Г. ШУМИХАНа спортивной площадке ДЮЦ...

4 марта 2023 г.

Г. ШУМИХА

На спортивной площадке ДЮЦ ИМПУЛЬС пройдут районные соревнования по волейболу среди женских команд

Приглашаем Всех любителей волейбола поддержать свои команды и посмотреть захватывающие моменты волейбола.
Начало игр в 10.00.

4 марта 2023 г. Г. ШУМИХАНа спортивной площадке ДЮЦ...
10

Потерялся кот. Кличка Газик. Кот домашний к уличной...

Потерялся кот. Кличка Газик. Кот домашний к уличной жизни не приспособлен. Имеющие информацию, сообщите пожалуйста по тел. 89195698091 или напишите сообщение. Вернувшему вознаграждение.

Потерялся кот. Кличка Газик. Кот домашний к уличной...
Потерялся кот. Кличка Газик. Кот домашний к уличной...
Еще посты