Читайте также:
2

Уважаемые болельщики и любители футбола! 05.03.2023 г....

Уважаемые болельщики и любители футбола! 05.03.2023 г. приглашаем на матчи 2-го раунда 1/4 Финала Чемпионата городского округа города Переславля-Залесского по мини-футболу 2022-2023 гг., которые состоятся в спортивном зале ФОК "Чемпион" по адресу: г. Переславль-Залесский, Красный переулок., 10А.

Уважаемые болельщики и любители футбола! 05.03.2023 г....
23

Все российские компании с 1 марта обязаны усилить...

Все российские компании с 1 марта обязаны усилить надзор за сотрудниками-мальчиками призывного возраста. Просто кинуть в кадровика военник теперь не получится, придётся самостоятельно проходить военкомат-квест. Передавать билет, получать расписку, обязательно вставать на учёт и уведомлять об этом работодателя. Если нет — уволен или не принят.

Сперва на работе у вас проверят военный билет / приписное, паспорт. Из нового — расписка, что ваш документ принят. После — подпись двух экземпляров обязанностей гражданина по воинскому учёту: один останется у работодателя, второй — дома. "Я не знал" не прокатит.

Дальше самое сладкое: оформляется листок сообщения в военкомат и ставится печать. В течение двух недель вы должны будете сами отнести его в свой комиссариат, получить отметку и вернуться с корешком сообщения на работу — раньше это делал отдел кадров. Чтобы точно знали, где искать. Такой же tour de voenkomat придётся совершать при смене места жительства, семейного положения, образования, состояния здоровья, а ещё должности и конкретного подразделения организации-работодателя. Да, это нужно было и раньше, но теперь забить не выйдет.

Все российские компании с 1 марта обязаны усилить...
50

Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный...

Дом у станции Быково.

Коммунальный дом, непризнанный памятник зодчества. Он уникален в своём роде - такие элементы декора, дубовая лестница…

По легенде в нем проживала дочка железнодорожного магната Карла Федоровича фон Мекка, а сейчас проживают шесть семей, естественно все разрозненны и нет никому дела до состояния дома. Жильцы борются за признание дома аварийным, чтобы всех расселили.

Фото: Татьяна Че, Фёдор Савинцев

Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный...
Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный... Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный... Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный... Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный... Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный... Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный... Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный... Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный... Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный...
4

?Ученик в спортшколе «Раменское» Артём Толкачёв...

?Ученик в спортшколе «Раменское» Артём Толкачёв выиграл серебро на Первенстве России в дисциплине ачери. Это вид спорта, сочетающий лыжную гонку со стрельбой из лука.

Кроме медали, наградами за победу для Артёма стали выполненные нормативы в кандидаты в мастера спорта. Поздравляем юного спортсмена.

?Ученик в спортшколе «Раменское» Артём Толкачёв...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"