Читайте также:
45

Самое точное выражение, которое поражает до глубины...

Самое точное выражение, которое поражает до глубины души. Только мне известны несколько жителей нашего города, которые за свою скромную пенсию умудряются кормить и ухаживать за десятками бездомных кошек, содержать в своем доме 17 здоровенных собак выброшенных на улицу бывшими хозяевами и заплатить со своей зарплаты более 100 тыс. рублей за операцию по установке искусственного тазобедренного сустава, который бедный пес потерял в результате падения из окна второго этажа, в которое его выбросили прежние хозяева-изверги. Я перед такими людьми снимаю шляпу. Жаль, что в нашем обществе к таким бессеребренниками относятся без внимания.

Самое точное выражение, которое поражает до глубины...
3

У интерната в Кировске женщина лишилась сумки с...

У интерната в Кировске женщина лишилась сумки с телефоном. Его нашла собака.

Высокого агрессора ищут после нападения на прохожую в Кировском районе Ленинградской области. Он забрал наличные, документы и мобильник. Телефон помогла отыскать четвероногая ищейка, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, в начале одиннадцатого вечера 3 марта в районную полицию обратилась 57-летняя жительница Кировска. Она рассказала, что примерно часом ранее неизвестный избил ее у школы-интерната на улице Льва Толстого, вырвал сумку и сбежал. Внутри лежали мобильный телефон, пластиковая банковская карта, около 5000 рублей наличными и документы.

Через несколько минут пустую сумку нашли в полусотне метров от частного дома. Взяв след, служебная собака привела сотрудников к контейнеру в 600 метрах, на улице Советской, где лежал мобильный телефон.

Полиция разыскивает высокого худощавого мужчину в темной одежде и с черным рюкзаком. На вид злодею около 25 лет. Возбуждено уголовное дело о грабеже.

У интерната в Кировске женщина лишилась сумки с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?