Читайте также:
17

⚡️Минпросвещения РФ предлагает обязать школы...

⚡️Минпросвещения РФ предлагает обязать школы утвердить требования к школьной форме

«Мы предлагаем выстyпить с инициативой закрепить требования к одежде обучающихся. Чтобы образовательная организация утверждала требoвание к одежде. Чтобы не было в школах рваных джинсов, балахонов и так дaлее», — заявил замглавы минпросвещения России.

Также в Госдуме разрабатывают законопроект о запрете фото и видеосъемки во врeмя уроков.

А вы поддерживаете жесткие требования к школьнoй форме или вы за свободную одeжду?

⚡️Минпросвещения РФ предлагает обязать школы...
7

Все люди настолько разные. Если вы на своем пути...

Все люди настолько разные. Если вы на своем пути встречаете только плохих, вы сами в этом виноваты, сами выбираете такой контингент, а хороших стороной обходите, потому что они либо рожей не вышли, либо фигурой. Мне смешно смотреть на женщин, которые говорят "все мужики козлы" и на мужиков, которые говорят "все бабы шл*хи". Как правило, эти самые козлы и шл*хи постоянно друг друга находят. Понимаете, в животном мире так устроено, что бараны водятся с баранами, обезьяны с обезьянами, козлы с козами. Если мне мужчина скажет, что спустя долгое время он понял, что все бабы шал*вы, все они тупые и нелогичные, то я сделаю о нем самом соответствующие выводы. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты. Поэтому навсегда запомните: если вы хотите найти себе достойную пару, то сами будьте достойными.

Все люди настолько разные. Если вы на своем пути...
4

только приехал с Питера и опять приходится...

только приехал с Питера и опять приходится адаптироваться к местным водятлам. Боже, когда же они водить научатся ,и в зеркала никто не смотрит , выскакивают из дворов не смотря по сторонам , зеленый горит пять секунд ,а он только трогается .... кароч жесть !

только приехал с Питера и опять приходится...
57

Раздражают люди, которые не знают элементарных...

Раздражают люди, которые не знают элементарных правил этикета. Запомните! Сначала выпускаете тех, кто хочет откуда либо выйти (транспорт, магазин, подъезд). И уж только потом заходят сами! И это правило не зависит от пола и возраста.

Раздражают люди, которые не знают элементарных...
7

Я в шоке! Шла мимо дома и в метре от меня разбилась...

Я в шоке! Шла мимо дома и в метре от меня разбилась пивная бутылка, которую какой-то урод скинул с балкона верхних этажей!!! А если бы по голове?? Страшно подумать....Люди, будьте осторожнее, смотрите по сторонам! Горите в аду те, кто занимается такими пакостями!!!

Я в шоке! Шла мимо дома и в метре от меня разбилась...
1

Когда -то давным давно поехали после свадьбы в...

Когда -то давным давно поехали после свадьбы в свадебное путешествие.Приходим на вокзал.Муж за билетами а я прислонилась к колонне и жду.Вдруг пролетающий надо мной голубь какает мне на голову.Стою реву.Проходящая мимо меня женщина сказала что счастье мне обеспечено.30 лет в любви и согласии.

Когда -то давным давно поехали после свадьбы в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"