3

ОАО «Торопецкий Агропромснаб» на постоянную работу...

ОАО «Торопецкий Агропромснаб»
на постоянную работу требуется продавец в магазин «Автозапчасти» по адресу ул. Октябрьская 65. Оформление в соответствии с ТК РФ. Обращаться по адресу г. Торопец Чистовский тракт 24 , т. 89157024706 или 2-18-51.

ОАО «Торопецкий Агропромснаб» на постоянную работу...
Читайте также:
9

Признавайтесь , чья собака - очаровака потерялась ?...

Признавайтесь , чья собака - очаровака потерялась ?
Ошейник присутствует , пёс чистый, звуков не издает , при этом обучен подавать лапу . ?
Гулял рядом со мной около получаса , всегда в пределах видимости , на дорогу лишний раз не вылезает , идеальный четвероногий друг . Дошел со мной за компанию от больницы до магазина "хороший" .
Надеюсь , что где-то есть теплый дом,в котором его ждут любящие хозяева . ❤

Признавайтесь , чья собака - очаровака потерялась ?...
4

3 марта волонтеры Огурской школы- Замаруева Елена и...

3 марта волонтеры Огурской школы- Замаруева Елена и Лопатин Роман, в составе делегации волонтеров Балахтинского района посетили Общественную палату Красноярского края и передали вырученные средства с ярмарки "Масленица со вкусом добра. Помогаем, покупая..." в пункт сбора гуманитарной помощи «ИZ Сибири сынам России"
✨Во время встречи с Балахтинскими волонтёрами член Общественного штаба Эвелина Павельева рассказала, как они со своей командой помогают бойцам в зоне СВО, обсудила с ребятами ситуацию в стране, обратила внимание на важность участия в акции "Письмо солдату", ?? отвечала на вопросы ребят.
✨Эвелина Анатольевна поблагодарила всех участников проекта " Масленица со вкусом добра", отметив, что Балахтинский район единственный район с таким замечательным проектом, который еще больше сплотил ребят, родителей, педагогов, целые предприятия, трудовые коллективы, спонсоров, важность такого благородного проекта, и что в Балахтинском районе очень инициативные и отзывчивые ребята и взрослые???
✨Эвелина Анатольевна пояснила, что все средства пойдут на закупку необходимого для участников СВО, скорее всего это будет квадрокоптер, тепловизор или прицелы. Затем, члены Общественной палаты ещё раз поблагодарили ребят и вручили каждому небольшие памятные подарки?? но мы не прощались, а договорились о встрече 7 апреля на районном Сборе волонтеров❗?
✨Весь день был насыщен "интересностями" ? еще мы посетили музей-усадьбу нашего земляка - Г.В.Юдина. ️Экскурсия была очень познавательной и интересной. ?
✨✨✨но и это еще не все? во время отдыха в парке музея -усадьбы, нам посчастливилось посмотреть за работой и пообщаться со съемочной группой телеканала "Россия", которые снимали репортаж о самых красивых и интересных местах Красноярска!
?Впечатлений - масса! Добрые дела не проходят бесследно...
Такой замечательный день получился??

3 марта волонтеры Огурской школы- Замаруева Елена и...
3 марта волонтеры Огурской школы- Замаруева Елена и... 3 марта волонтеры Огурской школы- Замаруева Елена и... 3 марта волонтеры Огурской школы- Замаруева Елена и... 3 марта волонтеры Огурской школы- Замаруева Елена и... 3 марта волонтеры Огурской школы- Замаруева Елена и... 3 марта волонтеры Огурской школы- Замаруева Елена и... 3 марта волонтеры Огурской школы- Замаруева Елена и... 3 марта волонтеры Огурской школы- Замаруева Елена и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"