Читайте также:
119

С учетом того беспредела, который толкает Квадра,...

С учетом того беспредела, который толкает Квадра, возник резонный вопрос, а если коллективно написать жалобу, чтоб набралось несколько тысяч человек и отправить в разные места? Ну, ибо если сидеть на попе ровно, то точно ничего не изменится.
Есть у кого какие идеи по этому поводу?

С учетом того беспредела, который толкает Квадра,...
10

Хочу рассказать вам одну историю. В общем...

Хочу рассказать вам одну историю. В общем познакомились с девушкой. Я из Воронежа, она приезжая, из Россоши, учится в Строительном на бухгалтера, 3 курс. Мне 23, ей 22. Девушка на вид не плохая. Но, есть пара моментов, которые не дают мне покоя. А именно то, что девушка постоянно пьёт. То в компании с подругами, то в клубе, то с друзьями где-то. То есть по сути, каждый день она употребляет где-то понемногу, а может и больше. На её лице постоянно под глазами начали появляться мешки. Такое длится уже несколько месяцев, общаемся мы с ней с июня. Да, вроде всё хорошо, с€кс с ней потрясающий, но тот факт что она постоянно бухает, ставит меня под сомнения. Родители в один голос утверждают, что она не мне пара. Что она не способна будет быть верной девушкой и что может спустить всю нашу жизнь с ней под откос своим пьянством. Девушка в свою очередь утверждает, что это временно и с начала сентября она завяжет. Но вчера 3 марта мне прислала её подруга в Вацапе фотку и видео из одного клуба, где моя девушка увы, смертельно пьяна и не держится на ногах. Хуже того, она простите, наблювала на диван в клубе и за порчу имущества за неё подруге пришлось заплатить из своих денег некоторую сумму. После этого видео у меня всё пошатнулось. Словно землю выбили из-под ног. Неужели она обманула меня. Неужели все её клятвы больше не пить до усрачьки и относиться к своему здоровью внимательно, совсем не правдивы? Я ведь хочу ребенка от неё. И мне важна здоровая, красивая девушка без вредных привычек. И как известно, дети у таких девушек не всегда рождаются здоровыми, полноценными. Я не хочу, чтобы наши отношения были такими плохими. Не знаю, как заставить девушку прекратить пить. У меня просто опускаются руки на почве бессилия и отсутствия у девушки ответственности за элементарные, простейшие действия. Подскажите пожалуйста, как в такой ситуации мне поступать?
Анонимно, пожалуйста! Спасибо!

Хочу рассказать вам одну историю. В общем...
11

Жителя Старой Торопы осудят за ложное сообщение о...

Жителя Старой Торопы осудят за ложное сообщение о взрыве ?

Западнодвинский межрайонный суд рассмотрит уголовное дело в отношении мужчины, который обвиняется в ложном сообщении о готовящемся взрыве и угрозе убийством.

Известно, что 15 января 2023 года 42-летний житель поселка Старая Торопа был пьян и находился на территории комбината. После чего из хулиганских побуждений он подошел к входной двери и через домофон передал дежурному диспетчеру заведомо ложное сообщение о заложенной на комбинате бомбе. На место прибыли полицейские, взрывное устройство обнаружено не было. Вечером 7 февраля он снова находился в состоянии алкогольного опьянения во дворе многоквартирного дома на улице Лесная. У него произошла ссора на бытовой почве. Гражданин взял топор и стал угрожать убийством соседке по дому.

В настоящее время решается вопрос о назначении по делу судебного заседания, сообщили в пресс-службе Западнодвинского межрайонного суда.

Жителя Старой Торопы осудят за ложное сообщение о...
2

3 марта 2023 года флаг парка «Патриот» ЗВО был...

3 марта 2023 года флаг парка «Патриот» ЗВО был развернут на озере Байкал.

Директор ФГАУ ВППКиО «Патриот» ЗВО посетил мыс Бурхан острова Ольхон и в продолжении доброй традиции взял с собой символ парка.

Напомним, что ранее флаг парка «Патриот» ЗВО побывал на вершине Купол Трех Озер (Алтай, Северо-Чуйский хребет)
на предельной высоте 3556 метров.

Приглашаем всех желающих развернуть флаг «Патриот» ЗВО в самых разных местах на территории нашей страны России.

?Контактный телефон: 8904-334-42-33

3 марта 2023 года флаг парка «Патриот» ЗВО был...
3 марта 2023 года флаг парка «Патриот» ЗВО был...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"