Читайте также:
157

После стрижки девушка стала копией хоббита...

После стрижки девушка стала копией хоббита Фродо

25-летняя Энни Макэлвейн , студентка-эколог, живущая в Квинстауне, Новая Зеландия, решила сделать решительный шаг и сделать "челку".

Но она не ожидала, что в итоге будет выглядеть как хоббит и поняла, что немного похожа на любимого актёра Фродо Бэггинса.

К счастью, Энни довольна результатом, поскольку ей "нравится выглядеть по-другому" - и надеется однажды встретиться с актером Фродо, Элайджей Вудом.

После стрижки девушка стала копией хоббита...
8

Уважаемые жители замечательного города Кронштадта!...

Уважаемые жители замечательного города Кронштадта!

Спасибо каждому за обсуждение и за искренность и смелость высказанных мнений в этой городской группе ВК по поводу благотворительных мероприятий в Доме Быта. Спешим ответить на большинство вопросов.

В Доме Быта находится ТРИ благотворительных общественных и некоммерческих организации:

⁃ Центр Социальной Реабилитации «Молодежь против наркотиков»
⁃ Автономная Некоммерческая Организация «Старт СПб»
⁃ Христианская евангельская церковь «Христиане Санкт-Петербурга» (официально признанного в РФ здорового и незапрещенного Пятидесчтнисесго вероучения).

Эти три организации сотрудничают друг с другом на волонтерской и безвозмездной основе для достижения своих уставных целей.

Цели:
⁃ помощь людям, а именно: общественно-просветительская работа среди всех слоев населения ради предупреждения и предотвращения насилия в семьях, разводов, абортов, алкоголизма, наркомании, криминальных преступлений, разводов и другого анти-социального зла..
⁃ с людьми, сидевшими в тюрьмах и попавшими в трудную жизненную ситуацию работает зарегистрированная организация «Старт»
⁃ С людьми, имеющими наркотическую зависимость или проблемы с алкоголем работают волонтеры Центра Социальной реабилитации «Молодежи против наркотиков»
⁃ Всю просветительную деятельность о здоровой жизни, здоровых семьях и о здоровых жизненных принципах и ценностях проводят волонтеры «Христиане Санкт-Петербурга».
⁃ Проводятся, лекции, семинары, спектакли, концерты (рэп, рок, поп-музыки), а так-же семейные семинары и ток-шоу с бывшими зависимыми людьми. Также показываем очень интересные и вдохновляющие семейные фильмы.

ФИНАНСИРОВАНИЕ:
⁃ Все финансирование основано на благотворительных пожертвованиях неравнодушных граждан, семейных пар, родителей, а так же христиан, приходящих на проповеди христианской церкви «Христиане Санкт-Петербурга», и так же неравнодушных людей, прошедших реабилитацию в Центре «Молодежь против наркотиков», жизни которых изменились и которые искренне хотят помочь кому-то еще изменить свою жизнь.

Все три организации находятся в Санкт-Петербурге и проходят регулярные проверки в Прокуратуре, Министерстве Юстиции и других государственных органах, отвечающих за соблюдение законодательства и правопорядка.

Деятельность в Санкт-Петербурге ведется с 2008 года.

На наши мероприятия, концерты, семинары и лекции мы никогда не допускаем детей без родителей или сопровождения взрослых. Возрастной ценз свободного посещения только 14+, что соответствует законодательству РФ. Если на мероприятии есть дети - это всегда только наши дети, т.е. дети наших волонтеров, которые сопровождают родителей.

Деятельность конкретно церкви Христиане Санкт-Петербурга осуществляется с письменного разрешения на миссионерскую, просветительскую и социальную деятельность пятидесятнической церкви «Часовня Победы» г.Южно-Сахалинска, зарегистрированной в Пятидесятническом Российском Союзе Церквей Веры Евангельской, под председательством епископа Сергея Васильевича Ряховского. Имеются все документы об образовании и праве на просветительскую и миссионерскую деятельность заверенные печатью, официально зарегистрированных церквей в Министерстве Юстиции РФ.

Местонахождение церкви, и где проходят службы, концерты, семинары для семей и мощные Рождественские и Пасхальные спектакли - это Метро Гражданский Пр., Учительская 13, 2-й этаж /

Сотрудничество с религиозными НКО «Молодежи против наркотиков» прописано в официальном Уставе.

Поэтому, спасибо вам за смелость высказывать свои разнообразные мнения. Мы не боимся вопросов и любой критики, потому что уже несколько десятков лет делаем доброе дело и помогаем людям.

P.S. К сожалению у нас нет времени отвечать на все вопросы в интернете. Поэтому, если остались вопросы, приходите и спрашивайте лично. Будем рады вам помочь.
НЕ АНОНИМНО!!!!

Уважаемые жители замечательного города Кронштадта!...
Уважаемые жители замечательного города Кронштадта!...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Janka 2 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 3 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?
Елена 1 недель к записи
Посмотрите есть шрам от стерилизации
Елена 1 недель к записи
Добрый день! Скажите пожалуйста когда вы ее нашли и где??
Ismail 3 недель назад к записи
E