Читайте также:
17

✨✨✨✨✨✨ОТДАЮТСЯ В ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУЧКИ ЮМА и ЗАРА...

✨✨✨✨✨✨
ОТДАЮТСЯ В ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУЧКИ ЮМА и ЗАРА ?

ЮМА И ЗАРА ЖИВУТ В ПРИЮТЕ ?
? И МЕЧТАЮТ ОБРЕСТИ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ И ДОМ ??
✅4,5 месяца.
✅ ПРИВИТЫ, ЗДОРОВЫ.??
✅ ОТДАЮТСЯ ПО ДОГОВОРУ С НЕНАВЯЗЧИВЫМ ОТСЛЕЖИВАНИЕМ СУДЬБЫ.
❌Не насамовыгул.
❌Пьющих просьба не беспокоить.
❌Не отдам на съёмную квартиру или в общежитие.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ?ИЛИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ✍️КОММЕНТАРИИ НЕ ОТСЛЕЖИВАЮ.
☎️89041093664

✨✨✨✨✨✨ОТДАЮТСЯ В ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУЧКИ ЮМА и ЗАРА...
✨✨✨✨✨✨ОТДАЮТСЯ В ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУЧКИ ЮМА и ЗАРА... ✨✨✨✨✨✨ОТДАЮТСЯ В ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУЧКИ ЮМА и ЗАРА... ✨✨✨✨✨✨ОТДАЮТСЯ В ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУЧКИ ЮМА и ЗАРА... ✨✨✨✨✨✨ОТДАЮТСЯ В ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУЧКИ ЮМА и ЗАРА... ✨✨✨✨✨✨ОТДАЮТСЯ В ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУЧКИ ЮМА и ЗАРА... ✨✨✨✨✨✨ОТДАЮТСЯ В ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУЧКИ ЮМА и ЗАРА... ✨✨✨✨✨✨ОТДАЮТСЯ В ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУЧКИ ЮМА и ЗАРА...
3

2 марта в Усинске состоялась церемония вручения...

2 марта в Усинске состоялась церемония вручения наград авторам лучших реализованных идей XVII и XVIII конкурсов социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа в Коми и НАО. Всего было отмечено 26 проектов. Среди них три из Сосногорского района! Очень был рад побывать на мероприятии и лично поздравить наших победителей! Это детские сады № 3 и № 5 Нижнего Одеса и детский сад № 1 из Сосногорска.

Все эти проекты направлены на разностронее развитие наших малышей, будь то творчество, как проект «Музыкальный мир мечты» сосногорского детского сада. Или Мини-лаборатория «Экознайка», которая учит экологической грамотности, нижнеодеского сада № 3. А проект д/с № 5 Нижнего Одеса «Мульти - Пульти» позволил создать условия для игровой терапии с помощью технологии рисования песком, посредством анимационной и мультипликационной деятельности.

Компания Лукойл всегда была и остаётся одним из самых надёжных и социально ориентированных партнёров Сосногорского района. Благодаря их активной поддержке, мы с успехом реализуем значимые для населения проекты не только в сфере образования, но и культуры и спорта. Суммы финансирования ежегодно составляют несколько миллионов рублей.

Кстати, сейчас идёт приём заявок на очередной конкурс социальных проектов Лукойла. Он продлится до 31 марта. Сумма финансирования одного проекта составляет от 50 000 до 400 000 рублей в номинациях «Спорт», «Экология», «Духовность и культура».

2 марта в Усинске состоялась церемония вручения...
1

❗27 февраля - 5 марта — Неделя профилактики...

❗27 февраля - 5 марта — Неделя профилактики употребления наркотических средств❗

?Распространение употребления наркотиков и наркозависимости – одна из самых серьезных проблем современного общества.

❗27 февраля - 5 марта — Неделя профилактики...
1

?УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, СКОРО 8МАРТА ?, ВРЕМЯ...

?УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, СКОРО 8МАРТА ?, ВРЕМЯ ЗАДУМАТЬСЯ О ПОДАРКАХ ЛЮБИМЫМ?, ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ГОТОВЫЕ ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ, А ТАКЖЕ ВЫ СМОЖЕТЕ СОБРАТЬ СВОЙ ПОДАРОК С НАШЕЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ И ПОМОЩЬЮ!?
Если косметика, то только от Истинная красота ??
?МЫ ОТКРЫЛИСЬ!?

?МАГАЗИН КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ МАКИЯЖА "Истинная Красота".✨

?У нас Вы сможете преобрести 100% оригинальную косметику от Кореи до Карелии, также аксессуары для макияжа.

?ДЕВУШКИ, ЖЕНЫ, МАМЫ И БАБУШКИ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ПОДАРКА С МАГАЗИНА КОСМЕТИКИ "Истинная Красота"?
Мы находимся по адресу: МО г.Ивантеевка Советский проспект 14 ТЦ Бриз
Телефон: +79800770025

Подписывайтесь, чтобы не упустить новинки косметики Истинная красота @

?УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, СКОРО 8МАРТА ?, ВРЕМЯ...
?УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, СКОРО 8МАРТА ?, ВРЕМЯ... ?УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, СКОРО 8МАРТА ?, ВРЕМЯ... ?УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, СКОРО 8МАРТА ?, ВРЕМЯ... ?УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, СКОРО 8МАРТА ?, ВРЕМЯ... ?УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, СКОРО 8МАРТА ?, ВРЕМЯ... ?УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, СКОРО 8МАРТА ?, ВРЕМЯ... ?УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, СКОРО 8МАРТА ?, ВРЕМЯ...
2

ГЛАВНЫЙ ТВОЙ ВРАГ - ЭТО ТЫМногие люди портятся о...

ГЛАВНЫЙ ТВОЙ ВРАГ - ЭТО ТЫ

Многие люди портятся о события жизни и потом им надо долго восстанавливать эмоциональный ресурс. Но суть в том, что нет никакого смысла в том, чтобы эмоциональный ресурс в принципе "изнашивался" о внешний мир. Здоровое положение дел, - когда восстанавливать ресурс и не надо, так как он почти всегда полон.

Например, есть вариант испортиться о работу, так как на ней надо реализовывать много тяжелой или глупой деятельности, а есть вариант сделать ее невовлеченно и сохранив все ресурсы. В первом случае ты воспринимаешь действия, которые требует работа, как врагов, которые мешают тебе, жрут твое время, давят на тебя; во втором - решаешь зачем тебе это вообще надо, и действуешь исходя из выводов - либо работаешь над сменой профессиональной деятельности и осваиваешь параллельно новые навыки, чтобы перестать заниматься тем, в чем нет смысла; либо находишь смысл в старой работе, и исходя из этого воспринимаешь ее аспекты не как внешнего врага, а как то, что является тобой выбранным путем к твоей цели, - например, стать начальником.
А обижаться или злиться на свой осознанный выбор - это уже история про два понятия из совершенно разных миров, мира человека который раб своих ментально-чувственных конструктов и мира человека, который взял свою жизнь в свои руки.
И пусть разбирание бумажек будет сто раз тупым, ты будешь знать, что оно делается не ради того, чтобы быть умным, а чтобы ты потом занял руководящую должность и получил все, что хотел.

И то же касается всех вещей, отношений (в том числе с собой) и прочих явлений, - перестаньте думать, что что-то происходит помимо вашей воли, - то, о чем вообще можно такое предположить, происходит куда реже, чем многие привыкли думать.

Большинство проблем людей растут из несознательного отношения к этим проблемам и привычки видеть врагов вовне, не понимая, что мир только реагирует на то, что мы в него транслируем.

ГЛАВНЫЙ ТВОЙ ВРАГ - ЭТО ТЫМногие люди портятся о...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"