Читайте также:
76

В семье вундекинда Алисы Тепляковой родился восьмой...

В семье вундекинда Алисы Тепляковой родился восьмой ребенок

Многодетная семья Тепляковых прославилась на всю страну после того, как их дочь Алиса в 8 лет закончила школу в МГУ.

Теперь стало известно, что в семье пополнение - у Алисы, Хеймдалля, Лейи, Терры, Айлунга, Фейлунга и Тесея родился брат Сулейман.

Все большое семейство ютится в однушке на юго-западе Москвы, а дети не посещают школы и детсады - родители занимаются с ними дома.

"Восьмой ребенок совсем крошечный, грудничок. Жена Наташа всё время занята с детьми, изможденная вся. Нам показалось, что муж относится к ней как-то небрежно, как к производительнице. Самого Теплякова тоже видим. Он всегда в гиперактивности. И бывает довольно груб, некоторые к нему и подходить боятся... Жалеем детей. Ну каково им в однокомнатной-то квартире, это же уму непостижимо!", - рассказали журналистам Комсомолки соседи Тепляковых

Издание также сообщает, что после отчисления из МГУ 10-летняя Алиса поступила сразу в два ВУЗа - Финансовый университет при Правительстве РФ (факультет прикладной информатики)
и Белорусско-Российский университет (по специальности автоматизированные системы обработки информации и программирование).
В белорусско-российский унивеситет поступил и 8-летний брат Алисы Хеймдалль, который будет изучать там электронный маркетинг.

Живет все семейство на пособия и зарплату, которую получает от государства -глава семейства оформил частный детсад для своих детей.

В семье вундекинда Алисы Тепляковой родился восьмой...
В семье вундекинда Алисы Тепляковой родился восьмой... В семье вундекинда Алисы Тепляковой родился восьмой...
123

Любящая мать готова ради своих детей на все. Мэри Энн...

Любящая мать готова ради своих детей на все. Мэри Энн Вебстер (в замужестве – Беван) принадлежит к их числу: она не побоялась стать объектом для насмешек, выставив свой нетипичный облик на всеобщее обозрение.

У нее была цель: во что бы то ни стало прокормить детей. Мэри нужно было пройти через оскорбления, унижения и странности зрителей, которые хотели посмотреть на самую безобразную женщину в мире».

Судьба Мэри поначалу была ничем не примечательной. Она родилась в Лондоне в многодетной и небогатой семье. Ей пришлось рано начать работать – она работала медицинской сестрой в госпитале. В то время Мария была привлекательной девушкой, мечтающей о большой семье. И это произошло: в 29 лет она вышла замуж за Томаса Бевана, от которого впоследствии родила 4 детей.

Вскоре у Мэри начались проблемы со здоровьем: обострились мигрени, появились боли в мышцах и суставах. Врачи не могли понять, что происходит с ее организмом. Семья требовала внимания и забот, потому женщине было не до себя, и она вертелась как белка в колесе.

Симптомы все более явно проявлялись: удлинился череп, стали большими черты лица, руки грубыми, а женские формы начали постепенно исчезать. И из симпатичной молодой женщины миссис Беван превратилась во что-то отдаленно ее напоминающее.

Болезнь, догнавшая Мэри, называется акромегалией — нейроэндокринным заболеванием, связанным с чрезмерной выработкой гормона роста. Его избыток приводит к чрезмерно высокому росту, увеличению костей, внутренних органов и мягких тканей, что сопровождается головными мышечными болями. Акромегалия обычно возникает из-за доброкачественной опухоли гипофиза. В большинстве выявленных случаев заболевание носит наследственный характер.

Сегодня с этим недугом успешно борются врачи, применяя разные методы лечения. Но в самом начале ХХ века у Мэри Энн не было шансов на выздоровление. Каждый день женщина наблюдала, как ускользает ее красота.

К чести мистера Бевана, он поддерживал жену в свалившемся на нее горе и даже не думал о том, чтобы ее оставить, но у судьбы были свои планы на этот счет. После 11 лет брака миссис Беван овдовела и осталась одна из 4 детей практически без средств к существованию.

После смерти мужа Мария бралась за любую работу, чтобы прокормить своих детей. На хорошую работу его не брали из-за отвратительной внешности. Люди на улице неоднозначно реагировали на женщину: оскорбляли, смеялись и пренебрежительно рассматривали. Каждый выход на улицу был испытанием.

Материальное положение семьи только ухудшалось, и тогда Мэри узнала, что в Англии есть конкурс на звание «самой безобразной женщины». И она решилась на отчаянный шаг — поучаствовать в нем. Главным призом была солидная сумма денег. Ей удалось победить в этом конкурсе, но в печати одна за другой стали появляться унизительные статьи, читать которые было непросто.

Мэри удалось сделать невозможное по тем временам – превратить свое несчастье в стабильный заработок, пусть и сложный в эмоциональном плане. Кстати, подобный конкурс и сейчас проводится в Англии, только упор делается на гримасах.

Любящая мать готова ради своих детей на все. Мэри Энн...
60

Британская "царевна Несмеяна" не улыбалась 40...

Британская "царевна Несмеяна" не улыбалась 40 лет, чтобы не было морщин

Женщины способны на многое, лишь бы как можно дольше быть молодыми и красивыми. Кое-кто идет на радикальные меры - и мы сейчас не о пластической хирургии. Героиня сегодняшней статьи 50-летняя британка Тесс Кристиан, запретила себе улыбаться и смеяться, поскольку боится образования морщин.

Еще подростком Кристиан поняла, что идеальная кожа не останется с ней на всю жизнь, и, если ей захочется поддерживать цветущий вид, однажды придется обратиться к косметологу. Это прозрение британку совсем не обрадовало, потому что к ботоксу она не хотела прибегать принципиально. Решение было радикальным: вообще не использовать мышцы лица, чтобы лишний раз не растягивать кожу и не провоцировать появление морщин.

Тесс Кристиан научилась контролировать свои эмоции настолько, что даже рождение дочери не заставило ее прервать свой многолетний эксперимент и улыбнуться.

Друзья называют Кристиан «Моной Лизой» — из-за того, что больше сорока лет жизни она провела с выражением загадочной отстраненности на лице.

Британская "царевна Несмеяна" не улыбалась 40...
8

? Принимаем заказы на Тюльпаны к 8 Марта по низкой...

? Принимаем заказы на Тюльпаны к 8 Марта по низкой цене.
? Большой ассортимент.
Позаботьтесь заранее о любимых ❣

Продажа будет осуществляться 7-8 марта, по адресу:
? Молодогвардейцев, 8а, магазин «Пиfко».
Все вопросы по телефону:
? 8-923-281-27-77

? Принимаем заказы на Тюльпаны к 8 Марта по низкой...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"