Читайте также:
11

Еще одна история о слепой женской любви... В Омске...

Еще одна история о слепой женской любви...

В Омске отчим несколько лет домогался падчерицы, а мать отказывалась верить ее жалобам

15-летняя девочка в первый раз пожаловалась матери на приставания отчима еще в 2020. По словам девочки, в первый раз дядя Женя начал ее трогать, когда ей только исполнилось 7 лет. Как только мать уходила за порог, он сажал девочку рядом и включал порно. А еще спустя пару лет надругался.

Он лапал ее каждый день. Но мать то ли не замечала ничего странного, то ли не хотела замечать. Когда же девочка осмелилась рассказать ей все напрямую, то не только не поверила, но и стала оскорблять родную дочь.

Доведенная до крайности, девочка рассказала обо всем своей классной руководительнице. Шокированная женщина побежала к директору, а та позвонила в полицию. Вчера отчим был задержан, он сразу же дал признательные показания.

Но неужели мать останется безнаказанной?
______________________________________________________
Молодец, что не смолчала, обратилась к учительнице.

Еще одна история о слепой женской любви... В Омске...
38

Курбан Омаров хвалит свою девушку перед...

Курбан Омаров хвалит свою девушку перед подписчиками: «Я же говорил, что вы ее полюбите!»

Полтора года назад Курбан Омаров развелся с телеведущей Ксенией Бородиной. Сейчас бизнесмен счастлив в отношениях с девушкой по имени Валерия, которая младше его в два раза. Блондинка прекрасно ладит с сыном Курбана.

В одно время Омаров не решался представлять Валерию широкой публике, зато теперь часто делится совместными кадрами с ней. «Я же говорил, что вы ее полюбите. Настолько был уверен в этом, что боялся вам ее показывать!» — признался 42-летний предприниматель в личном блоге.

К слову, многие подписчики Курбана в восторге от Валерии и считают ее подходящей девушкой для него.

«Лера очень прикольная у вас. Живая девочка»; Лера — настоящая, домашняя. С ней легко, весело, интересно, а с Бородиной было все по-другому, как будто не для себя жили, а для других, для показухи. Таких мужчины недолго терпят»; «Вы с Валерией — прекрасная пара!»; «Как же мне нравится Лера! Без понтов, обычная! Берегите ее!» — отмечают пользователи Сети.

Курбан Омаров хвалит свою девушку перед...
41

Певица МакSим устроила праздник в честь 90-летия...

Певица МакSим устроила праздник в честь 90-летия бабушки?

39-летняя певица МакSим приехала в родную Казань на юбилей бабушки. 2 марта Валентине Михайловне исполнилось 90 лет.

На празднике собрались все родственники. В соцсети МакSим поделилась фото с именинницей, своей мамой и дочерьми.

"Когда я была маленькая, моя бабушка отдавала мне свою любовь, доброту и воспитание. Теперь я выросла и очень благодарна судьбе, что именно она моя бабушка — Максимова Валентина Михайловна", - написала певица.

Певица МакSим устроила праздник в честь 90-летия...
Еще посты