Читайте также:
33

ОНФ собирает жалобы на некачественную уборку снега в...

ОНФ собирает жалобы на некачественную уборку снега в ХМАО

В ХМАО региональное отделение «Общероссийского народного фронта» объявило акцию «Снежный фронт», в рамках которой жители округа могут пожаловаться на коммунальщиков, не убирающих снег с проезжей части, тротуаров и крыш. Акцию анонсировал руководитель регисполкома ОНФ Виктор Снисаренко на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

«Зима закончилась, но снежные завалы на дорогах остались, поэтому региональный штаб ОНФ в Югре объявляет масштабную акцию „Снежный фронт“. Мы предлагаем жителям самим дать объективную информацию о состоянии дорог, тротуаров, пешеходных переходов в нашем городе. „Народный фронт“ обобщит всю полученную от вас информацию и направит в органы власти для устранения выявленных нарушений», — написал Снисаренко.

На каждом объекте с нарушениями необходимо сделать три фото с разных ракурсов и видео на телефон и отправить их с краткой аннотацией и адресом объекта, где не убран снег, на электронную почту onf-ugra@mail.ru. Акция проходит с 3 по 6 марта 2023 года.

В первую очередь «фронтовики» предлагают жителям проверить состояние подходов и проездов к соцучреждениям — больницам, детским садам, школам, культурным и спортивным учреждениям. «В ходе мониторинга важно также обратить внимание на ликвидацию гололеда на пешеходных зонах, посыпку тротуаров солью, песком, реагентами. Территория и двор должны очищаться до асфальта, снежные колеи — это уже нарушение», — уточнил Снисаренко.

ОНФ собирает жалобы на некачественную уборку снега в...
15

Добрый день! По ул. Дружбы народов 4 возле первого...

Добрый день! По ул. Дружбы народов 4 возле первого подьезда чистили снег на проезжей части. Снег сгребли в огромную кучу с торца дома и полностю засыпали тротуар. То есть машинам надо проехать, а пешеходы пусть лезут по сугробам!! Подскажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы почистили тротуар?

Добрый день! По ул. Дружбы народов 4 возле первого...
Добрый день! По ул. Дружбы народов 4 возле первого... Добрый день! По ул. Дружбы народов 4 возле первого...
6

Здравствуйте. В среду 1 марта катались на катке в...

Здравствуйте.
В среду 1 марта катались на катке в здании хоккейного корта, около 20.30 кто то из мальчишек перепутал обувь и ушёл в одном не своём ботинке, одел один наш очень похожий но другой. Номер мы на катке свой оставили, но никто так и не перезвонил.
Дорогие родители у кого дети ходят на каток присмотритесь пожалуйста к обуви своего сына. Может узнаете свою потерю

Здравствуйте. В среду 1 марта катались на катке в...
Здравствуйте. В среду 1 марта катались на катке в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?