Читайте также:
0

Больше половины жителей Курганской области...

Больше половины жителей Курганской области пользуются услугами такси.

Чаще всего данный вид транспорта выбирают для личных поездок.
Департаментом экономического развития Курганской области проведен опрос жителей «Об услугах легкового такси».

В ходе проведения опроса установлено, что 60% респондентов пользуются услугами легкового такси 1 раз в месяц. 60% жителей, принявших участие в опросе, пользуются услугами легкового такси для частных поездок, 40% - для деловых поездок.

Для 50% опрошенных что приоритетом при выборе такси для них является низкая цена поездки, а для 40% опрошенных - скорость подачи легкового такси.

Заказ легкового такси по телефону и через мобильное приложение - наиболее популярные способы заказа легкового такси у респондентов.

Больше половины жителей Курганской области...
13

В Кургане толпа задавила молодую девушку в автобусе...

В Кургане толпа задавила молодую девушку в автобусе

В Кургане в автобусе № 55, который следовал из 1-го микрорайона Заозерного жилого массива на бульвар Солнечный, стало плохо молодой девушке.

Инцидент произошел 6 марта в 7:40 на автобусной остановке «ЖБИ».

- В салоне было просто огромное количество пассажиров, девушку так задавили толпой, что ей стало плохо. Другие пассажиры вынесли ее на снег на улицу, ей стало лучше. Потом обратно посадили ее в автобус и дальше поехали, - рассказал один из пассажиров.

В Кургане толпа задавила молодую девушку в автобусе...
82

ХОЗЯИН ГОРОДА В эти выходные ездил по работе в...

ХОЗЯИН ГОРОДА
В эти выходные ездил по работе в г.Далматово Курганской области. Сразу как-то впечатлило. Центральные улицы чистые, убраны от снега. Реагентов улично-дорожная сеть здесь не видала. По тротуарам приятно ходить, нет слякоти, нет снега. Особенно впечатлила Набережная на берегу р.Исеть. При входе расположен приличных размеров каток, лед на котором очищен от снега. Имеется необходимые удобства для отдыхающих – это кафе, где можно согреться, попить чая или кофе. Есть теплый и удобный туалет. Да и вообще, размещение инфраструктуры на самой Набережной спланировано профессионально. Все-таки в этом городе есть хозяин.

ХОЗЯИН ГОРОДА В эти выходные ездил по работе в...
ХОЗЯИН ГОРОДА В эти выходные ездил по работе в... ХОЗЯИН ГОРОДА В эти выходные ездил по работе в... ХОЗЯИН ГОРОДА В эти выходные ездил по работе в...
2

Что делать, если праздники выпадают из жизни?Клиника...

Что делать, если праздники выпадают из жизни?

Клиника «Свобода» поздравляет сибирячек ? с наступающим 8 Марта, желает всегда быть красивыми, любимыми и получать море цветов и комплиментов от близких‼

Праздничный выходной в среду сулит много приятного. Но, к сожалению, не все умеют веселиться без спиртного и не все знают меру ? Врачи предупреждают: если возникло желание опохмелиться - это уже признак запоя. Чтобы не доводить ситуацию до критической, лучше не лечиться известным народным способом «пара рюмочек», а обратиться за помощью к профессионалам.

В наркологической клинике «Свобода», в условиях стационара и на дому, помогают выйти из запоя и восстановиться. В штате - опытные наркологи, специалисты по зависимостям, психиатры и клинические психологи.

?‍⚕? Специалисты могут быстро снять абстинентный синдром, провести интоксикацию и диагностику состояния, чтобы назначить схему лечения, подходящую в каждом конкретном случае.

? Но важно не просто вывести человека из запоя, важно добиться стойкой ремиссии. Для этого в Свободе разработана и успешно применяется многоступенчатая медико-социальная реабилитация для восстановления ментального здоровья и победы над любыми видами зависимости. Курс рассчитан на 28 дней и включает в себя лечение и работу с профессиональным психологом. Специалист помогает пациенту разобраться, почему ему хочется «нырять в бутылку» вместо того, чтобы жить полноценной жизнью.

Наркологическая клиника «Свобода»
Новосибирск, ул. Тимирязева, 71/2

☎ Обращайтесь за помощью вовремя: 8(929)384-77-74

Задавайте любые интересующие вопросы, обращайтесь за бесплатной консультацией специалиста по зависимости: vk.me/svoboda_novosibirsk

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 18+

Что делать, если праздники выпадают из жизни?Клиника...
Что делать, если праздники выпадают из жизни?Клиника... Что делать, если праздники выпадают из жизни?Клиника... Что делать, если праздники выпадают из жизни?Клиника... Что делать, если праздники выпадают из жизни?Клиника...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 10 часов назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 10 часов назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 18 часов назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 4 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 5 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?