Читайте также:
0

Полгода на замену батарей ?Владельцу квартиры в...

Полгода на замену батарей ?

Владельцу квартиры в Видяево почти полгода не могут заменить батареи. Об этом на оперативном совещании в правительстве региона сообщил глава ЦУР Алексей Медведев.

Владелец квартиры сделал дорогостоящий ремонт своего жилья, но батареи в комнатах дали течь. Согласно ответу на заявку собственника, сделанной ещё в октябре 2022 года, батареи в наличии есть. Между тем, замена радиаторов постоянно откладывалась. Теперь назван очередной срок – 24 марта.

Полгода на замену батарей ?Владельцу квартиры в...
0

??2023 – ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА ?Виртуальный...

??2023 – ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

?Виртуальный концертный зал приглашает посмотреть фильм

???«Точка, точка, запятая...»

Это музыкальная комедия о советской школе и становлении личности. Картина была снята по мотивам повести «Прыжок в высоту», опубликованной в журнале «Пионер» за 1971 год. Леша Жильцов – ученик самого сильного в параллели 8«А» класса. Все его одноклассники преуспели: кто в спорте, кто в гуманитарных предметах. Каждому из товарищей Алексея есть чем похвастаться перед сверстниками и взрослыми, вот только у самого мальчика совсем нет никаких способностей. Все вокруг снисходительно к нему относятся, делая вид, что его не существует вовсе. В один прекрасный день в класс приходит новенькая по имени Женя Каретникова. Дружба с этой необычной девочкой навсегда меняет парнишку. Он приходит к тому, что для того, чтобы добиться победы в чем-то, нужно приложить усилия. Подросток начинает работу над собой, и вскоре у него появляется шанс проявить себя, когда среди школ проходит ежегодная эстафета.

#ДКиТВО #во35 #культура35
#БабаевскийОкруг #Бабаево #КультураБабаевскогоОкруга #БабаевскийЦКР
#ВиртуальныйКонцентныйЗал

??2023 – ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА ?Виртуальный...
1

А вы когда-нибудь задумывались, почему в троллейбусе...

А вы когда-нибудь задумывались, почему в троллейбусе места для пассажиров с детьми и инвалидов самые первые - высокие, на колесе? Держать ребенка на коленях, когда они и так выше головы...))))) Или инвалидам забираться на эту ступеньку...Непонятно!

А вы когда-нибудь задумывались, почему в троллейбусе...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?