1

Здравствуйте,появилась такая проблема по улице...

Здравствуйте,появилась такая проблема по улице Революционная,19 .протекает крыша топит совсем сторон , ЖКХ не как не реагирует .У кого такая же проблема проживающих по этому адресу в особенности пятых этажей , напишите в личку для коллективных жалоб в ЖКХ , а в дальнейшем в жилищную инспекцию, или в прокуратуру.

Здравствуйте,появилась такая проблема по улице...
Читайте также:
1

ситуация-парень привык жить один и не терпит долго...

ситуация-парень привык жить один и не терпит долго людей у себя а его девушка уже пару недель живет в его квартире и уже потихоньку обставляется как проверено ее отправить к себе без негатива и разрыва отношений?анон

ситуация-парень привык жить один и не терпит долго...
8

РОМАН В ОБЪЯВЛЕНИЯХ... Одинокий мужчина 30 лет, рост 176...

РОМАН В ОБЪЯВЛЕНИЯХ...
Одинокий мужчина 30 лет, рост 176 сантиметров, густоволосый брюнет, без вредных привычек, желал бы познакомиться с девушкой умной, с высшим образованием, музыкальной, начитанной, с чувством юмора, любящей секс и детей, а также готовить и стирать. Звонить по телефону 252-30-45.
***
Через 10 лет...
Мужчина 40 лет, рост 174, брюнет, с ограниченным использованием вредных привычек, ранее женатый, воспитывающий двух девятилетних близнецов, еще раз рискнул бы познакомиться с женщиной без претензий, не обязательно умной, можно без высшего, но с чувством юмора, не обязательно любящей секс, но любящей детей и стирку. Звонить по телефону 252-30-45.
***
Через 20 лет...
Мужчина 50 лет, ростом 172, с оригинальной проплешиной, дважды женатый, воспитывающий трех детей и ораву ранних внуков, не имеет другого выхода, как познакомиться с женщиной любого роста и умственного развития, но любящей с чувством юмора стирать и совместно бороться с вредными привычками. Звонить по телефону 252-30-45.
***
Через 30 лет...
Мужчина 60 лет, рост стоя, опершись, 170 сантиметров, лысый, как бильярдный шар, не имеющий сил на вредные привычки, забывший все о сексе, готов стирать для женщины, имеющей хотя бы чувство юмора. Звонить по телефону 252-30-45.
***
Миновало еще 15 лет...
Одинокий мужчина, 75 лет, рост и цвет неопределенный, много перенесший в жизни, уже ничего не хочет, кроме как немного посмеяться. Просьба рассказывать ему анекдоты по телефону 252-30-45 в любое время. Можно старые, потому... как память, проклятую, совсем отшибло.
А.Бирштейн

РОМАН В ОБЪЯВЛЕНИЯХ... Одинокий мужчина 30 лет, рост 176...
3

Магазин "МАГНИТ МОЯ ЦЕНА" приглашает Вас за...

Магазин "МАГНИТ МОЯ ЦЕНА" приглашает Вас за покупками.
Мы уникальный магазин от сети компании Магнит. У нас предоставлен ассортимент ежедневно необходимых продуктов по самой низкой цене в сети.
Так же для Вашего удобства мы предлогает Вам доставку продуктов с нашего магазина.
По всем интересующим вопросам можете обращаться в личку.
Всем хорошего дня, приятных покупок.

Магазин "МАГНИТ МОЯ ЦЕНА" приглашает Вас за...
Магазин "МАГНИТ МОЯ ЦЕНА" приглашает Вас за...
5

Мой шестнадцатилетний внук требует, чтобы родители...

Мой шестнадцатилетний внук требует, чтобы родители ему в комнату врезали замок! Довоспитывались родители! Все капризы исполняли, теперь вот еще и это... На мой взгляд - дикость какая-то... Я двоих детей вырастила, никаких замков у нас никогда не было. И отдельных комнат у сыновей - тоже! Жили в двушке, мальчишки вдвоем в комнате, и теперь я уже думаю, к счастью... Выросли оба нормальными людьми. И мы с отцом сыновьям не мешали, не было у них желания от нас запираться на замок... Да уж... Попробовали бы мои дети вот так права качать, как сейчас это делает внук!.. "Моя комната!". Да какая твоя, ты еще копейки в жизни не заработал! Замок ему в дверь врежьте! Нет уж! В конце концов, это семья, не коммуналка. Родные люди... Какие могут быть замки?.. что делать? Анонимно!!

Мой шестнадцатилетний внук требует, чтобы родители...
5

А как вы пережили страшные и голодные 90 - е годы? Как...

А как вы пережили страшные и голодные 90 - е годы? Как выживали в это голодное время, как питались? Помню, родственница рассказывала, как они готовили суп из пшёнки и рыбных консервов, без картошки и ел его даже на завтрак. И это считалось хорошо. У многих даже хлеба не было.И сахара.

А как вы пережили страшные и голодные 90 - е годы? Как...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"