28

?Дезертир из Курской области был задержан в...

?Дезертир из Курской области был задержан в подмосковном Домодедово с муляжом гранаты

Военнослужащий пришёл в военкомат, достал бутафорскую взрывчатку и стал угрожать сотрудникам комиссариата. После — выбежал из здания и попытался скрыться.

Машину с одетым в камуфляж мужчиной остановили на Набережной улице.

?Дезертир из Курской области был задержан в...
Читайте также:
27

Весна...С детьми давно не выходили на прогулку- то...

Весна...
С детьми давно не выходили на прогулку- то холод, то болезни. И вот звезды сошлись и мы решили выбраться с моими принцессами на улицу, оставив маму заниматься домашними делами.
Прекрасно погуляли- побыли на бродвее, побегали по набережной....
НО дорога домой оказалась полосой препятствий. Не говоря уже о ледяной корке, которой к вечеру начали покрываться дорожки, по которым движение пешеходов не оживленное, на пути нам встретилась сначала водная преграда, через которую мы с большим трудом но пробрались без потерь по опасной бровке льда между дорогой и тротуаром.
Но через пару десятков метров мы встретили "босса": в результате раскопок, в конце лета, остался дефект покрытия пешеходной дорожки в виде открытого чернозема. Обходили как могли, но всетаки замарали нашу коляску, обувь, штаны и хорошие мысли о "доступной среде".

А какие преграды попадались вам в нашем небольшом и ухоженном городке?

Весна...С детьми давно не выходили на прогулку- то...
Весна...С детьми давно не выходили на прогулку- то... Весна...С детьми давно не выходили на прогулку- то... Весна...С детьми давно не выходили на прогулку- то...
135

На Селигере прошёл Квадропробег 2023! Организаторам...

На Селигере прошёл Квадропробег 2023! Организаторам огромное спасибо! Пол сотни экипажей участвовало в пробеге и даже тяжёлый снег, вода на льду не помешала пройти шести часовой маршрут, мы же со своей стороны постарались всех накормить. В очередной раз ресторан костровой кухни не подвел и накормил в два раза больше человек, чем было заявлено. Думаю, что никто голодный от полевой кухни не ушёл.Всем участникам и организаторам большое спасибо и ждем на следующее мероприятие!

На Селигере прошёл Квадропробег 2023! Организаторам...
На Селигере прошёл Квадропробег 2023! Организаторам... На Селигере прошёл Квадропробег 2023! Организаторам... На Селигере прошёл Квадропробег 2023! Организаторам... На Селигере прошёл Квадропробег 2023! Организаторам... На Селигере прошёл Квадропробег 2023! Организаторам... На Селигере прошёл Квадропробег 2023! Организаторам... На Селигере прошёл Квадропробег 2023! Организаторам... На Селигере прошёл Квадропробег 2023! Организаторам...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?