19

«Есть в женщине особая загадка». Международный...

«Есть в женщине особая загадка».
Международный женский день – любимый праздник всех женщин, девушек, девочек России. В этот день принято принимать поздравления, цветы и подарки от мужчин любого статуса: мужей, отцов, сыновей, друзей, коллег, президента и так далее.
Женщины и сами стараются организовать что-то интересное для себя любимых, как в праздничный день, так и в его преддверии.
Не исключением стала Тюльковская сельская библиотека. 6 марта здесь собрались за чаем женщины, кому за… на праздничную программу «Есть в женщине особая загадка».
Встреча получилась очень трогательной и душевной.
Вначале поговорили об истории праздника, библиотекарь прочитала стихи о женщине, о женском счастье, познакомила собравшихся с книжной выставкой-экспозицией «Её Величество – Женщина».
Затем Ольга Кузьмина рассказала о встрече Главы района с матерями солдат, участников СВО, с которой она только что вернулась. Поговорили о положении на фронте, о гуманитарной помощи.
Тамара Никифоренко прочла замечательное стихотворение о женщине-матери неизвестного автора, обсудили эту тему.
Альбина Яшкина спела песню о мамах, которых с нами уже нет. Тамара Никифоренко прочла на эту же тему душещипательное стихотворение, и снова завязалась беседа-воспоминание.
В заключение поговорили о детях, внуках, поиграли в фанты, поменяли книги и разошлись по очень скользким дорогам, но в приподнятом настроении.

«Есть в женщине особая загадка». Международный...
«Есть в женщине особая загадка». Международный...«Есть в женщине особая загадка». Международный...
Читайте также:
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?