3

Россия готовит соглашения о безвизовых поездках с 11...

Россия готовит соглашения о безвизовых поездках с 11 странами

Статс-секретарь и заместитель министра иностранных дел России Евгений Иванов заявил, что Россия готовит межправительственные соглашения о безвизовых поездках с 11 странами. Его слов приводит ТАСС.

Иванов назвал россиянам страны для будущих безвизовых поездок, среди них — Бахрейн, Оман, Саудовская Аравия, Багамы, Барбадос, Гаити, Замбия, Кувейт, Малайзия, Мексика, Тринидад и Тобаго. По его словам, соглашения с государствами находятся на различных стадиях проработки.

«При этом следует понимать, что процесс согласования такого рода международных договоров -— это "улица с двусторонним движением", и темпы выхода на подписание в равной степени зависят как от нас, так и от наших партнеров», — подчеркнул замглавы российского МИД.

Дипломат добавил, что когда договоренности будут достигнуты, то российское ведомство «обязательно проинформирует общественность».

Россия готовит соглашения о безвизовых поездках с 11...
Читайте также:
107

Сияй наш ЛЭП-мишка??? Фоновую подсветку от...

Сияй наш ЛЭП-мишка???

Фоновую подсветку от прожекторов обещают убрать. Почему-то, открытие решили провести включив и ее тоже... тем самым, немного обломали кайф от первого впечатления, но быстро одумались и погасили?

Как вам мишка в своей изначальной задумке???

Сияй наш ЛЭП-мишка??? Фоновую подсветку от...
8

Уважаемые, есть вопрос по общественному транспорту к...

Уважаемые, есть вопрос по общественному транспорту к знатокам.
Стоишь значит такой на морозе. Автобуса который ходит часто нету уже 20 минут.
И тут видишь что он едет, проезжая мимо остановки, т.к. забитый.
И снова продолжаешь ждать.
А затем смотришь как следующие паровозиком едут.
Так вот, в очередной такой момент написал обращение, узнать должно ли так быть, и если нет, то как бороться?
В итоге на сообщение о большом разрыве получил такой ответ. (Первые 2 скрина)
На официальном сайте , да и в прикреплённом ответе расписание никак не бьётся с "плановым интервалом 20мин" ( скрин 3-4)
По факту как были автобусы скрин 5. Первый уже за остужевским кольцом, а следующие 3 возле проспекта труда. Скрин 5.
- так вот вопрос. Откуда "плановый интервал в 20 мин" И почему допустимо пропускать рейсы в плановом расписании? Вопрос к знатокам темы, не знаю где ещё их искать.
Анонимно пожалуйста.

Уважаемые, есть вопрос по общественному транспорту к...
Уважаемые, есть вопрос по общественному транспорту к... Уважаемые, есть вопрос по общественному транспорту к... Уважаемые, есть вопрос по общественному транспорту к... Уважаемые, есть вопрос по общественному транспорту к...
10

Илья Aвepбyx выpазил yвepeннocть в тoм, чтo Poман Kocтoмаpoв пpи...

Илья Aвepбyx выpазил yвepeннocть в тoм, чтo Poман Kocтoмаpoв пpи пoддepжкe Oкcаны Дoмнинoй cпpавитcя c yдаpoм cyдьбы.

Пpocлавлeнный фигypиcт и пpoдюcep и peжиccep лeдoвыx шoy Илья Aвepбyx pаccказал, чтo каждый дeнь наxoдитcя на cвязи c жeнoй oлимпийcкoгo чeмпиoна Poмана Kocтoмаpoва Oкcанoй Дoмнинoй.

Oн пpизналcя, чтo вocxищeн мyжecтвoм Oкcаны и тeм, как oна пoддepживаeт Poмана Kocтoмаpoва в тpyднoe для нeгo вpeмя. Bce пpoиcxoдящee Илья Aвepбyx назвал иcпытаниeм и yдаpoм cyдьбы нe тoлькo для Poмана Kocтoмаpoва, нo и для вceй лeдoвoй ceмьи.

«C Oкcанoй Дoмнинoй я наxoжycь каждый дeнь на тeлeфoннoй cвязи, yтpoм и вeчepoм, oбмeниваeмcя CMC, coзваниваeмcя. Я cлышy ee гoлoc, oна дepжитcя бoльшим мoлoдцoм, oчeнь cильная жeнщина. Bocxищаюcь eй, ee любoвью, каждый дeнь oна eдeт в бoльницy и пpoвoдит вpeмя c Poмoй. Я пoлнocтью владeю инфopмациeй, oбщаюcь c вpачами. Bepим, чтo Poма cпpавитcя c этим yдаpoм cyдьбы, пo-дpyгoмy этo назвать нeльзя», — cказал Илья Aвepбyx.

Илья Aвepбyx выpазил yвepeннocть в тoм, чтo Poман Kocтoмаpoв пpи...
166

Виолетта так себя, не любит, я если честно удивилась,...

Виолетта так себя, не любит, я если честно удивилась, что она так о себе высказалась в своём тг. Такая девочка добрая, красивая, хорошая, а так себя обзывает. Вообщем я не согласна с ней. Желаю ей терпения во всём. ?
Не анонимно ?

Виолетта так себя, не любит, я если честно удивилась,...
Виолетта так себя, не любит, я если честно удивилась,...
196

Вы видели 2-минутный стрим Виолетты, который она как...

Вы видели 2-минутный стрим Виолетты, который она как два дня обещала сделать?? Извините, но это п*здец…?‍♀️ Она вообще ничего не доводит до конца, только обещает и потом в самом конце сливается. И дело не только в этом стриме, я вообще про всё имею в виду. Даже тату забросила бить.
Ви стала такой же как Каплан, стала интровертом, располнела, боится людей, закомплексованная.
После 2-минутного стрима Ви сразу накатала пожалейку-пост «я жирное чмо! я ни магу на сибя сматреть в зиркало!!?» Щас на меня налетят, но я считаю, что она такими постами ждет чтоб ее детишки пожалели, а она могла бы расслабиться и опять ничего не делать.
Ви, я думаю, ты это прочитаешь, т. к все пацанки тут сидят, просто скрывают это. Так вот, чтобы решать свои проблемы, нужно хотя бы ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. У тебя для этого есть больше, чем у среднестатистического человека: подписчики, внимание, друзья (которых ты можешь ударить, но они все равно с тобой), деньги на психолога. Скажу банальную вещь, но всё же. Кроме тебя, тебе никто не поможет! Возьми себя в руки
P.s. Они обе, Ви и Каплан отдали своих собак по причине того что, они постоянно в разъездах, и не могут оставлять собак одних дома. Но иронично, что они постоянно только дома и сидят.
Анон

Вы видели 2-минутный стрим Виолетты, который она как...
Вы видели 2-минутный стрим Виолетты, который она как...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"