Читайте также:
2

В Курской области срочник расстрелял двоих...

В Курской области срочник расстрелял двоих сослуживцев, не ответивших ему на «Стой! Кто идет?».

ЧП произошло в ночь на 6 марта на посту в военной части в Суджанском районе. Погиб военнослужащий 19 лет.

По предварительным данным, российский срочник нес дежурство, когда заметил двоих солдат. Когда они проигнорировали его вопрос, он открыл огонь из автомата Калашникова. Один из военных погиб на месте, второй находится в больнице.

В настоящее время идет проверка, в том числе правоохранители выясняют, что военнослужащие делали у поста ночью.

В Курской области срочник расстрелял двоих...
19

Не первый год патрульные машины останавливают не для...

Не первый год патрульные машины останавливают не для проверки документов, а поздравить автоледи.
Хочется выразить огромную благодарность за приятный сюрприз на дороге. Спасибо, сотрудникам ГИБДД за теплые слова и очаровательные тюльпаны, очень приятно. Девочки, кому ещё подарили цветочки?) Хвалитесь)
Анон

Не первый год патрульные машины останавливают не для...
31

АНОНИМНО Да, этот пост будет анонимным, ибо люди...

АНОНИМНО
Да, этот пост будет анонимным, ибо люди слишком злые и накинуться могут из-за любого слова)
Этот пост не в поддержку, не в защиту. Просто хочется узнать реальное мнение.
Люди, что происходит? Вы настолько привыкли всех обсирать, осуждать, что вы уже реально ни во что не верите?
Я просто подумала о том, что все говорят, что Лариса строит из себя такую просветленную, добрую девочку, а якобы на самом деле говно редкостное? окей, соглашусь в том, что есть некоторые необдуманные поступки, но тут другой вопрос: а вы сами то проверяли, какая она? Вы хоть рядом с ней стояли? Боже упаси, не стоит тратить свое время и писать по поводу того, что «ой, мне не нужно такого счастья с ней рядом стоять».
Вы лично с ней общались? Ни разу не видела нигде комментария от кого-либо о том, что после встречи с ней, у кого-то остались неприятные или негативные чувства (если такое было, то поправьте меня в комментах). И я убеждена, что 99% людей, пишущие гневные комментарии в этой ужасно негативной группе, нет.
Ребят, вы чего? Мир настолько прогнил?
Видимо и вправду, это общество прогнило настолько, что вы уже сами не верите в то, что еще остались добрые люди, которые пытаются не нести зло в этот мир.
Если хоть раз человек слышал то, что она говорит, о чем она рассказывает, чему она хочет научить, либо помочь кому-то, то уже хотя бы на 10% он бы отрекся от собственных комментариев в этой группе.
Никто не идеален. Человек не может знать, видеть, слышать, запоминать абсолютно всё.
Она остаётся таким же человеком, который имеет право на эмоции, право на ошибки. А вы, осуждая всех подряд за их поступки, пытаетесь сделать идеальным человека??
Может она переодически и не думает, что делает, например, та же ссора с Кашириной (я думаю, что она пожалела об этом сотню тысяч раз), про эту ебанную историю с «А у нас в квартире газ..» (они с Аней сами сказали позднее о том, что пожалели об этом «шутке»), но в другом, если подумать, то что она такого сделала? Я никак не оправдываю ее поступки, но если уж так подумать, то всегда АБСОЛЮТНО во всех ситуациях есть виноватые. Нет кого-то правого.
Пост про фигуру - вообще отдельная тема. Вы все сидите с кубиками и идеальными стандартами 90/60/90?
Люди настолько просто находятся в состоянии гнева и жажды навалить очередного говна, что не видят перед собой ничего хорошего, кроме как пелены зла и ярости.
По праву можно сказать, что это одна из самых негативных групп, которые я знаю. Редкость здесь встретить что-то доброе и позитивное.
Опять же, это выбор каждого, что думать и что говорить. Но уже, написав гневный комментарий о той или иной ситуации, вы становитесь ни чуть не лучше, чем ее какие-либо неправильные поступки.

АНОНИМНО Да, этот пост будет анонимным, ибо люди...
АНОНИМНО Да, этот пост будет анонимным, ибо люди...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"