6

⚡️Эксперты выяснили, что потребление крепкого...

⚡️Эксперты выяснили, что потребление крепкого алкоголя в России за 2022 год выросло на 7,5%. В среднем за прошедший год на одного человека приходилось 6,8 литров. Потребление вина, наоборот, сократилось на 5,5%, до 6,2 л на каждого жителя страны. Стабильными остались показатели потребления пива, объем продаж которого сократился только на 0,06% за 2022 год, до 52,2 л на человека.

⚡️Эксперты выяснили, что потребление крепкого...
Читайте также:
4

⚡️В России решили избавиться от бумажных квитанций...

⚡️В России решили избавиться от бумажных квитанций за ЖКУ

Генеральный директор Российского экологического оператора Денис Буцаев предложил перейти от бумажных платёжных квитанций за жилищные услуги к электронным документам. Об этом пишет газета "Известия".

Буцаев направил в Минстрой документ, в котором указал расход бумаги в месяц на платёжные документы. По расчётам гендиректора РЭО, он составляет примерно 50 тонн. При этом все квитанции после получения, как правило, выбрасываются, к тому же цена на бумагу постоянно растёт. Эти факторы указывают, что переход на электронные платёжные документы гораздо более благоприятен для экологической обстановки.

Тем не менее в документе отмечено, что привычные квитанции необходимо оставить доступными для тех, "кто не очень хорошо владеет компьютерными технологиями".

⚡️В России решили избавиться от бумажных квитанций...
10

В Стерлитамаке вечером с местным жителем произошел...

В Стерлитамаке вечером с местным жителем произошел несчастный случай. Во дворе частного дома, расположенного на улице Володина, с крыши сошла снежная масса.
Предварительно, как раз в это время рядом с домом стоял 58-летний местный житель. Снежная «лавина» обрушилась прямо на него и полностью завалила мужчину...

В Стерлитамаке вечером с местным жителем произошел...
3

Магазин Оптики приглашает за покупками. Широкий...

Магазин Оптики приглашает за покупками. Широкий выбор взрослых, детских оправ, контактные линзы, антифары, аксессуары, готовые очки. Диагностика зрения. Изготовление по рецепту. Доступные цены. Ждём Вас ежедневно с 9-17.00. Торговый Дом Марат ул.Калмыкова, д. 6

Магазин Оптики приглашает за покупками. Широкий...
Магазин Оптики приглашает за покупками. Широкий... Магазин Оптики приглашает за покупками. Широкий... Магазин Оптики приглашает за покупками. Широкий... Магазин Оптики приглашает за покупками. Широкий... Магазин Оптики приглашает за покупками. Широкий... Магазин Оптики приглашает за покупками. Широкий...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"