Читайте также:
5

Мужской коллектив МУП «Чайковский Водоканал»...

Мужской коллектив МУП «Чайковский Водоканал» поздравляет коллег и всех женщин Чайковского городского округа с праздником 8 Марта!

«Милые, скромные, страстные, нежные, добрые и щедрые, практичные и воздушные, загадочные и открытые, самые невероятные, бесконечно очаровательные, удивительные представительницы прекрасного пола! В весенний день 8 марта желаем вам влюблять в себя всех вокруг, восхищать красотой тела и души, освещать внутренним светом блеклые будни родных и любимых людей! Пусть лучистые улыбки украшают ваши лица, пусть сияние глаз будет ярче северного сияния, пускай тепло ваших душ растопит лед всех, кто с вами рядом!

Вы — украшение нашей планеты, а сегодняшний праздник — украшение весны! И мы от всей души вас поздравляем! Желаем вам яркого горячего солнца в небе и в душе, свежего попутного ветра, красивых ароматных цветов, пения птиц, шума моря, блестящих звёзд в ночном небе …

Пусть ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциями и настоящим волшебством! Пусть каждая минута этого праздничного дня дарит радость и любовь! Пусть впереди ждет много всего хорошего, светлого и доброго! Всего вам самого красивого, эстетичного и поэтичного! Будьте счастливы и любимы! Яркой вам весны! С праздником, дорогие женщины!

Без женщин на работе нам нельзя,

Без вас работа встанет, это ясно.
Сотрудницы вы наши и друзья,

Умны вы, энергичны и прекрасны.
8 Марта поздравляем вас,

Пусть счастье и любовь вам душу греют.
И в этот день вам скажем без прикрас –
Нет в мире вас красивей и добрее!»

Мужской коллектив МУП «Чайковский Водоканал»...
Еще посты