Читайте также:
10

Почему в Челябинске живут одни унылые люди? Почему...

Почему в Челябинске живут одни унылые люди? Почему столько негатива и злости? Даже выйдя из дома в отличном настроении, через какое-то время превращаешься в такого же злого и унылого. Может это заразно???

Почему в Челябинске живут одни унылые люди? Почему...
6

Только анонимно Вот такая со мной случилась...

Только анонимно
Вот такая со мной случилась история,на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, болтаем до утра, такой мужчина прям я очень хочу его увидеть и пообщаться в живую, но тут есть такой момент от которого я незнаю что будет. Я изначально на сайте поставила не свои фото, и конечно там фото женщины моложе и стройнее и красивее меня .все это время я хочу ему сказать об этом , но боюсь что он прекратит все наше общение ,потому что сказал , что я молодец что в свои года я так выгляжу... .увы(( … что мне делать? можете мне посоветовать? Я конечно понимаю что я врала, Но я просто не хотела на сайте выставлять свои фото.
Анонимно пожалуйста

Только анонимно Вот такая со мной случилась...
7

Сплошной поток машин, люди спешат, кто куда! Кто на...

Сплошной поток машин, люди спешат, кто куда! Кто на работу, кто везет детей в школу,кто на поминки, кто на свадьбу! Суета она затягивает, она не даёт поднять голову!Мы живем как будто в матрице,зомби не видящие просвета, только работа, деньги, развлечения, и постоянное нытье что все не так,дороги, пенсии, зарплаты, чиновники, экология и тд. Что нам кто-то что-то должен, кто-то придет и сделает нашу жизнь счастливой, радостной! Но этого не происходит, и мы опять бьемся как рыба об лед, в надежде вздохнуть полной грудью! Может дело не в том что вокруг, а дело в нас? Может это в нас что-то сломалось, и мы не можем быть счастливы здесь и сейчас, не смотря на обстоятельства…Анон!

Сплошной поток машин, люди спешат, кто куда! Кто на...
12

Родилась в этом городе, живу здесь всю жизнь. Но меня...

Родилась в этом городе, живу здесь всю жизнь. Но меня очень беспокоит состояние нашего города: вечный мусор на улицах, грязно, дороги плохие, освещения не хватает в темное время суток. Но знаете, меня больше всего расстраивает ни дороги, ни освещение..а то, как люди похабно относятся к окружающей среде, разбрасывая так легко мусор, оставляя целые пакеты с этим же мусором(!) на улицах..просто противно. Никогда не мусорила, и не буду, потому что я думаю о своем городе, о других людях и о будущем нашей экологии. А люди, которые мусорят везде, где ни попадя, унижают себя и не уважают других людей.

Родилась в этом городе, живу здесь всю жизнь. Но меня...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 3 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?