63

С глубоким прискорбием сообщаю, что в ходе...

С глубоким прискорбием сообщаю, что в ходе проведения специальной военной операции погиб наш земляк, боец ЧВК «Вагнер» Неупокоев Александр.

Он родился в селе Малоустьикинское. Прошел срочную службу в пограничных войсках, участвовал в гражданской войне в Таджикистане. В зону действия СВО отправился в октябре. Сегодня состоялось прощание с ним.

Выражаю искренние и глубокие соболезнования родным и близким Александра Николаевича. Вечная слава защитнику Родины и вечная память.

С глубоким прискорбием сообщаю, что в ходе...
С глубоким прискорбием сообщаю, что в ходе...С глубоким прискорбием сообщаю, что в ходе...С глубоким прискорбием сообщаю, что в ходе...С глубоким прискорбием сообщаю, что в ходе...
Читайте также:
1

Почему все вpeмя xoчется ecть? Позавтракала плотно и ещё...

Почему все вpeмя xoчется ecть? Позавтракала плотно и ещё хочется, через час ещё, потом ещё, потом обед, потом полдник, потом чай с чем-то, потом ужин, потом на ночь и так по кругу. Не, на весе не отражается, как была 57 кг при 170 см, так и осталась, но есть все равно хочется постоянно.

Почему все вpeмя xoчется ecть? Позавтракала плотно и ещё...
55

На прошлой неделе в зону проведения специальной...

На прошлой неделе в зону проведения специальной военной-операции мы отправили 6 автомобилей. Ниву, подготовленную братством Внутренних войск Росгвардии, передали нашему земляку, сержанту Владимиру Юрьевичу Шаламову. УАЗ, в подготовке которого участвовали предприниматели Григорян Самвел Григорович, Гулян Карен Овикович, Амирханов Эмиль Эльмирович, братство десантников Дуванского района и неравнодушные граждане передали старшему лейтенанту Яркиеву Айсуаку Юрисовичу.
Ниву, переданную главой КФХ Якуповым Русланом Юрисовичем, доставили до старшего сержанта Теркулова Руслана Радисовича.
УАЗ, предоставленная главой КФХ Хужиным Динисом Мударисовичем, доставлена до Хажиева Айрата Закиевича.
УАЗ, переданный индивидуальным предпринимателем Зыряновым Андреем Анатольевичем, передали до сержанта Ёлкина Дмитрия Михайловича.
УАЗ, переданный индивидуальным предпринимателем Завьяловым Юрием Васильевичем, доставлен до старшего лейтенанта Гордеева Антона Алексеевича.
Также до пункта назначения доставлены пиломатериалы: более 10 кубов обрезной доски (30 мм.) и тонкомер. Напомню, что их на безвозмездной основе передал предприниматель из с. Ярославки Владимир Александрович Севастьянов.
Гуманитарная помощь была подготовлена Фондом социально-экономического развития Дуванского района и неравнодушными жителями!
Всю технику и гуманитарную помощь в целости и сохранности доставили до наших ребят Эдуард Галиаскаров, Эмиль Амирханов, Владик Гайфуллин, Айбулат Яркиев, Алексей Ширяев, Иван Бурылов, Денис Черезов, Алексей Киселев, Ильгам Басыров, Ильдар Гафатуллин, Михаил Федяев, Ринат Юнусов, Алексей Гордеев и Анатолий Щеколкдин.
Своих не бросаем!

На прошлой неделе в зону проведения специальной...
На прошлой неделе в зону проведения специальной... На прошлой неделе в зону проведения специальной... На прошлой неделе в зону проведения специальной... На прошлой неделе в зону проведения специальной...
22

07-08.03.2023 в Бaшкирии на улицах городов и деpeвень...

07-08.03.2023 в Бaшкирии на улицах городов и деpeвень ожидается пoявление пьяных женщин, они могут быть очень агрессивны,но несмотря на это советуем накормить, напоить, обогреть и pядом спать уложить.
Будьте предельно вeжливы и осторожны!

07-08.03.2023 в Бaшкирии на улицах городов и деpeвень...
0

Дорогие гости !⚘ Предлагаем посетить нашу сеть...

Дорогие гости !⚘
Предлагаем посетить нашу сеть цветочных мастерских CVETOMARIN

?быстрая доставка по СПб и ЛО
?широкий ассортимент цветов и подарков
?бонусная системы скидок

⚘Разметелево,Колтушское шоссе 4В
⚘д.Старая,Колтушское шоссе 110

☎Звоните или пишите
WhatsApp +7 981 134 52 19

Дорогие гости !⚘ Предлагаем посетить нашу сеть...
1

✅Добрый день! В шиномонтаж (д.Разметелево) требуется...

✅Добрый день! В шиномонтаж (д.Разметелево) требуется на постоянную работу мастер шиномонтажа.
?За долгие годы работы нашего сервиса мастерская имеет большую клиентскую базу и зарекомендовала себя с положительной стороны в сфере данных услуг.
✏Мы предоставляем комфортные условия работы в теплом и просторном боксе с современным оборудованием.
‼Требования: опыт работы в данной сфере, пунктуальность, ответственность, отсутствие вредных привычек, готовность развития и дополнительного обучения в сфере обслуживания автомобилей.
?График работы: посменный.
➡Заработная плата: сдельная (при собеседовании будет обговорена).
?По всем вопросам обращаться по телефону: +79112576677

✅Добрый день! В шиномонтаж (д.Разметелево) требуется...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?