Читайте также:
30

В Самарской области ожидается целая неделя оттепели...

В Самарской области ожидается целая неделя оттепели

Очередной циклон накроет европейскую часть страны, включая и Самарскую область на неделе, начавшейся 6 марта 2023 года. Облачно, осадки смешанной фазе, слякоть и оттепели до плюс 5 градусов прогнозирует Приволжское УГМС 6 – 9 марта.

Мокрый снег будет переходить в дождь, ветер будет резким и порывистым.

Как сообщает Центр ФОБОС, к концу недели возможно похолодание с кратковременным снегом и сильной гололедицей. А начало второй декады марта может стать более зимним.

В Самарской области ожидается целая неделя оттепели...
18

В Тольятти крановщица перевела мошенникам 1,3 млн...

В Тольятти крановщица перевела мошенникам 1,3 млн рублей?

Женщина работает крановщицей в одной строительной компании. Неизвестные позвонили жительнице Автограда и представились сотрудниками полиции, они рассказали, что подозрительные личности пытаются оформить кредит на счет потерпевшей. Чтобы обезопасить себя и свои деньги, женщине посоветовали перевести деньги на указанный счет.

Женщина доверилась звонившим и перевела деньги, после чего «полицейские» перестали выходить на связь. Возбуждено уголовное дело.

В Тольятти крановщица перевела мошенникам 1,3 млн...
120

«Было трудно дышать и немели ноги»: подростки-герои...

«Было трудно дышать и немели ноги»: подростки-герои из Ялты не побоялись прыгнуть в февральское море ради спасения слепого пса

Волну обсуждения в Ялте вызвал поступок двух героев-подростков, которые не побоялись прыгнуть в холодное море, чтобы спасти жизнь обычной дворняги. Бездомная и слепая собака каким-то образом оказалась в воде и уже обессилела в попытках удержатся на плаву и выплыть на берег. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не двое друзей. Саша и Артур в этот момент гуляли по набережной и, увидев столпившихся у пирса людей, решили узнать, что происходит.

- Увидели тонущую собаку. Было много мужчин, но никто из них не решался прыгнуть в воду. Но и мы решились не сразу, а когда увидели, что собака слабеет, - рассказал 15-летний Александр.

Море оказалось гораздо холоднее, чем предполагали ребята. Но даже понимая, что рискуют, парни доплыли до барахтавшегося в воде животного и, привязав к собаке веревку, оттащили к яхте. А собравшиеся на пирсе мужчины вытащили дворнягу на берег.

Собравшиеся на набережной ялтинцы наградили друзей громкими аплодисментами.

«Было трудно дышать и немели ноги»: подростки-герои...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"