Читайте также:
0

07.03.2023 на второй площадке в 11 столовой профсоюзный...

07.03.2023 на второй площадке в 11 столовой профсоюзный комитет цеха 7Б организовал акцию в преддверии Международного женского дня 8 марта.
Для наших милых дам мужской коллектив цеха 7б создал прекрасную атмосферу весеннего праздника: в столовой звучала красивая музыка, повсюду воздушные шарики и самые теплые поздравления на плакатах.

От всего мужского коллектива нашего объединения ПАО ОДК-УМПО поздравляем Вас, милые девушки, с этим прекрасным праздником весны! Желаем Вам оставаться такими же красивыми, счастливыми и любимыми. Благополучия в семье и на работе. Крепкого здоровья Вам и вашим близким. С праздником!

07.03.2023 на второй площадке в 11 столовой профсоюзный...
07.03.2023 на второй площадке в 11 столовой профсоюзный... 07.03.2023 на второй площадке в 11 столовой профсоюзный...
2

Tele2 будет брать комиссию за пополнение счёта. Tele2...

Tele2 будет брать комиссию за пополнение счёта.

Tele2 сообщил своим абонентам, что начиная с 15 марта будет взимать комиссию в размере 1% от суммы пополнения счета. Эта комиссия будет взиматься в основном при пополнении через банковские приложения, но можно ее избежать, пополняя счет в салоне Tele2, на сайте оператора, через мобильное приложение "Мой Tele" или с помощью "Системы быстрых платежей" (СБП).

Введение комиссии может быть связано с изменением условий сотрудничества банков с операторами. Ранее банки не взимали плату с операторов за такие операции, но в настоящее время ввели комиссию, которую, как предполагается, перекладывают на абонентов.

Tele2 будет брать комиссию за пополнение счёта. Tele2...
10

В отделении Раменской областной больницы в...

В отделении Раменской областной больницы в «залинейке» проведут ремонт

Как уже известно, в связи с капитальным ремонтом терапевтического корпуса на ул.Махова в Раменском, в залинейную часть города на место бывшего родильного дома перевели два подразделения Раменской областной больницы. Это отделение гастроэнтерологии и отделение терапии.

«В ближайшее время этот корпус будет претерпевать положительные изменения», - анонсирует перспективы главный врач Сергей Маркитан.

Там планируют провести капитальный ремонт, после окончания того, что сейчас в терапевтическом корпусе в «больничном городке». В итоге в залинейной части Раменского появится смешанная поликлиника для детей и взрослых на 250 посещений в смену, которая по своему функционалу не будет уступать уже имеющимся в городе поликлиникам.

В отделении Раменской областной больницы в...
24

По решениям Градсовета Глава района Вячеслав Панов...

По решениям Градсовета

Глава района Вячеслав Панов совместно с заместителем Законодательного Собрания Вологодской области Игорем Даценко, председателем Общественной палаты Вологодской области Вячеславом Приятелевым и председателем Общественного совета администрации Никольского района Михаилом Обрядиным посетили школу №2 города Никольска.

Решение о капитальном ремонте здания было принято на Градостроительном совете в июне 2021 года.

«Во время визита убедились, что выполнен большой объем работ, что не вызывает сомнений о сдаче объекта к учебному году» – комментирует глава района.

По решениям Градсовета Глава района Вячеслав Панов...
По решениям Градсовета Глава района Вячеслав Панов... По решениям Градсовета Глава района Вячеслав Панов... По решениям Градсовета Глава района Вячеслав Панов... По решениям Градсовета Глава района Вячеслав Панов... По решениям Градсовета Глава района Вячеслав Панов... По решениям Градсовета Глава района Вячеслав Панов...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"