Читайте также:
0

Марафон «Международный женский день» проведет 8...

Марафон «Международный женский день» проведет 8 марта Всероссийское общество «Знание». Женщины-лидеры, ученые, спортсмены, предприниматели, государственные деятели расскажут, с каким трудностями справлялись на пути к успеху.

Будут истории от:
- олимпийских чемпионок в синхронном плавании Аллы Шишкиной и Влады Чигиревой,
- президента компании InfoWatch Натальи Касперской,
- заместителя генерального директора АНО «Диалог Регионы» Юлии Аблец,
- генерального директора АО «Русская Медиагруппа» Любови Маляревской,
и других.

Старт марафона в 12:00 по местному времени.
Трансляция на сайте Российского общества «Знание» и в группе общества «Знание» ВКонтакте.
Очно встречи пройдут в 10 городах: Екатеринбурге, Москве, Казани, Саранске, Вологде, Туле, Владивостоке, Сочи, Курске, Архангельске.

Марафон «Международный женский день» проведет 8...
65

От всего сердца поздравляю всех женщин с 8 марта!...

От всего сердца поздравляю всех женщин с 8 марта! Женщина - самое прекрасное создание на Земле, которое приносит доброту и любовь в этот мир. Ваши улыбки поднимают настроение окружающим. Будьте счастливы, успешны и любимы!

От всего сердца поздравляю всех женщин с 8 марта!...
3

В семье вундекинда Алисы Тепляковой родился восьмой...

В семье вундекинда Алисы Тепляковой родился восьмой ребенок

Многодетная семья Тепляковых прославилась на всю страну после того, как их дочь Алиса в 8 лет закончила школу и поступила в МГУ.

Теперь стало известно, что в семье пополнение - у Алисы, Хеймдалля, Лейи, Терры, Айлунга, Фейлунга и Тесея родился брат Сулейман.
Все большое семейство ютится в однушке на юго-западе Москвы, а дети не посещают школы и детсады - родители занимаются с ними дома.

"Восьмой ребенок совсем крошечный, грудничок. Жена Наташа всё время занята с детьми, изможденная вся. Нам показалось, что муж относится к ней как-то небрежно, как к производительнице. Самого Теплякова тоже видим. Он всегда в гиперактивности. И бывает довольно груб, некоторые к нему и подходить боятся... Жалеем детей. Ну каково им в однокомнатной-то квартире, это же уму непостижимо!", - рассказали журналистам Комсомолки соседи Тепляковых

Издание также сообщает, что после отчисления из МГУ 10-летняя Алиса поступила сразу в два ВУЗа - Финансовый университет при Правительстве РФ (факультет прикладной информатики)
и Белорусско-Российский университет (по специальности автоматизированные системы обработки информации и программирование).
В белорусско-российский унивеситет поступил и 8-летний брат Алисы Хеймдалль, который будет изучать там электронный маркетинг.

Живет все семейство на пособия и зарплату, которую получает от государства -глава семейства оформил частный детсад для своих детей.

В семье вундекинда Алисы Тепляковой родился восьмой...
Еще посты