Читайте также:
4

Всем привет, зачитываюсь вашими историями ?Очень...

Всем привет, зачитываюсь вашими историями ?
Очень полезно
Есть вопрос, насчет свадебного транспорта, у нас есть собственный автомобиль повседневный, но хочется чего то красивого(не мерседес или Ауди)а что нибудь интересное, в городе в прокате ничего не нравится, если смысл заказывать авто если мы в нем будем находится 40 минут в общей сложности, но нужно арендовать его на 3-5 часов ?
Расскажите про свой транспорт и свой опыт на своей машине
#автомобиль@podslushanosvadba

Всем привет, зачитываюсь вашими историями ?Очень...
5

Анонимно, пожалуйста ?У нас будет свадьба на базе...

Анонимно, пожалуйста ?
У нас будет свадьба на базе отдыха с банкетным залом и небольшой лужайкой для выездной церемонии. Город маленький, такая площадка одна из 3х вроде бы, поэтому выбора особо нет). Ниже приложу фото самого банкетного зала. Гостей будет 28-30 человек. Помогите определиться с расстановкой столов в помещении. Сделать два стола параллельно как на первом фото или перпендикулярно, буквой Г, Как на втором? Если бы не было столба посередине, я бы сделала как на первом. А так из-за столба ощущение, что так будет не очень удобно и удобнее будет сделать как на втором. А так же нужно чтобы было место для танца (но в целом если повезет с погодой танец можно будет сделать на улице). В общем помогите пожалуйста советами. По поводу декора не будет этих фиолетовых и розовых цветов, у нас будет всё в спокойном минималистичном стиле - белые цветы и зелень
#план_рассадки@podslushanosvadba

Анонимно, пожалуйста ?У нас будет свадьба на базе...
Анонимно, пожалуйста ?У нас будет свадьба на базе...
4

Здравствуйте! Анонимно, пожалуйста. Красотки,...

Здравствуйте! Анонимно, пожалуйста. Красотки, подскажите, пожалуйста, 30 000 ₽ для президиума это много? И столько же для фотозоны. Общалась с декораторами, они спрашивают примерный бюджет на оформление, а я вообще не знаю, не сталкивалась до этого с такими вопросами. И еще на лето какой лучше букетик невесты, чтобы он не завял к концу вечера, может гипсофилы? Буду благодарна, если поделитесь фото букетов из гипсофил)))
#декор@podslushanosvadba
#бюджет@podslushanosvadba

Здравствуйте! Анонимно, пожалуйста. Красотки,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"