12

? Как растут джуны в разработке? В программировании...

? Как растут джуны в разработке?

В программировании часто говорят о грейдах — уровнях, которые проходит специалист, когда растёт в карьере. Обычно называют три:
1) джуниор или джун — начинающий специалист;
2) мидл — программист с опытом;
3) сеньор — специалист высокого уровня, который может обучать других.

На деле у каждого грейда есть несколько этапов роста. В карточках Яндекс.Практикум рассказали, какие стадии есть на пути от джуна к мидлу.

#job@pylounge #programming@pylounge

? Как растут джуны в разработке? В программировании...
? Как растут джуны в разработке? В программировании...? Как растут джуны в разработке? В программировании...? Как растут джуны в разработке? В программировании...? Как растут джуны в разработке? В программировании...? Как растут джуны в разработке? В программировании...? Как растут джуны в разработке? В программировании...
Читайте также:
29

Кажется больше не осталось уже настоящих мужчин,...

Кажется больше не осталось уже настоящих мужчин, которые знают и понимают, каким именно должен быть настоящий подарок для девушки на 8 марта, а не вот эти ваши пара тюльпанчиков, которые через два дня завянут и в мусорку уйдут!

Кажется больше не осталось уже настоящих мужчин,...
57

Здравствуйте! Хочу описать очень неприятную...

Здравствуйте! Хочу описать очень неприятную ситуацию, которая произошла с моей мамой вчера.
Вчера днём была проверка из Ялтинского Водоканала по улице Киевская 9. Я в этот день находился в другом городе, и ситуацию опишу со слов матери.

У моей мамы диабет, она-инвалид, очень плохо ходит, и плохо видит. Вчера днём ей сначала позвонили в дверь. Пока она шла до двери, уже начали долбить в дверь кулаком очень громко.

Пришли две женщины и представились сотрудницами водоканала. До этого одна из них уже приходила несколько раз проверять счётчик, поэтому моя мама и открыла им дверь. И одна из женщин знала, что мама плохо ходит.

Они прошли к счётчику в ванную и сказали, что им сложно снять показания из-за стиральной машинки, и на счётчике запотело стекло. Хотя раньше никаких проблем из-за машинки не возникало. Мама передала им салфетку, попросила их протереть счётчик и снять показания. Сотрудницы водоканала отказались снимать показания и сказали, чтобы мама сама смотрела. Мама им ответила, что ей очень тяжело стоять и сильно кружится голова, и из-за плохого зрения она всё равно ничего не увидит там.
Сотрудницы начали спорить и выяснять отношения с мамой. Моя совершенно не конфликтный человек.

Мама сказала что ей очень плохо и поднялось давление. Она прямо им сказала, что темнеет в глазах и она может потерять сознание и тут же пошла к дивану прилечь. Она не успела дойти до дивана и потеряла сознание.

Мама пришла в себя примерно через 15 минут на полу, и ещё минут 20 не могла встать. При этом она обнаружила, что входная дверь была открыта, а в доме никого уже не было.

Мало того, что эти женщины довели мою маму до такого состояния, так ещё и не вызвали ей скорую. По всей видимости, они просто испугались и убежали из дома. Я считаю, что они поступили максимально подло и бесчеловечно по отношению к пожилому человеку, который к тому же является инвалидом.

Слава богу, всё обошлось, но могло закончиться намного хуже.

Считаю, что данные сотрудницы Ялтинского Водоканала должны понести ответственность. Как такие люди вообще могут работать в данной сфере ?

У нас нет никаких задолженностей по Водоканалу и по другим коммунальным услугам. Чем мы заслужили такое отношение к себе?

Здравствуйте! Хочу описать очень неприятную...
28

Вчера произошел курьез:Я гуляла по набережной, и стоя...

Вчера произошел курьез:
Я гуляла по набережной, и стоя возле причала разговаривала по телефону. Вдруг откуда не возьмись катится в мою сторону мяч и бежит на меня ребенок. Я немного растерялась, и хотела ему подать мяч, или поставить ногу так, чтобы мяч не улетел в воду а в итоге мяч улетел в воду, а ребенку и взрослому, который был с ним показалось, будто я этот мяч вообще в воду пнула. Как то тупо короче приключилось. И они расстроились((( и я тоже, из за того, что мяч улетел, расстроились они, еще и на меня подумали.
Короче сижу теперь вообще не в праздничном настроении.
Админ, опубликуй анонимно, пожалуйста. Может в комментах найдутся эти люди и я им новый мяч подарю? Чтоб ребенок хоть не грустил

Вчера произошел курьез:Я гуляла по набережной, и стоя...
15

Здравствуйте, сегодня гуляли по набережной и вообще...

Здравствуйте, сегодня гуляли по набережной и вообще не заметили никаких украшений к празднику. 3 года назад букет красивый лежал и восьмерочка стояла и в общем пахло весной. Анонимно пожалуйста

Здравствуйте, сегодня гуляли по набережной и вообще...
72

…Стрелки часов медленно засыпали между...

…Стрелки часов медленно засыпали между одиннадцатью и двенадцатью, снег так же неторопливо засыпал улицы спящего города. Кому-то сейчас не до сна, кто-то сейчас не хочет быть дома, но таких любителей полуночных прогулок не так уж и много. В это время суток на улицах царит странная атмосфера близости и единения: повстречав редких прохожих, ненароком здороваюсь с ними, а они приветствуют меня в ответ. Наверное, полумрак, тишина и пустынность улиц вынуждают незнакомых людей проявлять в таких ситуациях вежливость и участие друг к другу…

Город Кунгур, ночь, март, 2023 год!

…Стрелки часов медленно засыпали между...
…Стрелки часов медленно засыпали между... …Стрелки часов медленно засыпали между... …Стрелки часов медленно засыпали между... …Стрелки часов медленно засыпали между... …Стрелки часов медленно засыпали между...
49

Поздравляю СКОРУЮ ПОМОЩЬ С ПРАЗДНИКОМ! Наступил...

Поздравляю СКОРУЮ ПОМОЩЬ С ПРАЗДНИКОМ!
Наступил прекрасный праздник —
Долгожданный женский день.
И без преувеличения —
Вы спасаете людей.

Пусть вернутся вам стократно
Ваши добрые дела.
Мы желаем снов приятных,
Позитива и добра.

Мы желаем сил, здоровья,
И умения исцелять.
Будет жизнь, пускай, любовью
Ваше сердце наполнять!
Лена Ник

Поздравляю СКОРУЮ ПОМОЩЬ С ПРАЗДНИКОМ! Наступил...
127

❗️❗️❗️ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❗️❗️❗️Друзья и все...

❗️❗️❗️ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❗️❗️❗️
Друзья и все неравнодушные
люди . У моей коллеги случилось несчастье,сгорел дом и все имущество 08.03.2023года,г. Кунгур. Ул. Большая.
Семья погорельцев примет любую помощь. Если у кого-то есть возможность помочь финансово, будем очень благодарны. .
Перевести можно по номеру телефона,карта Сбербанк тел. 89523312002. (Ирина Владимировна Калинина)

❗️❗️❗️ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❗️❗️❗️Друзья и все...
❗️❗️❗️ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❗️❗️❗️Друзья и все... ❗️❗️❗️ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❗️❗️❗️Друзья и все... ❗️❗️❗️ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❗️❗️❗️Друзья и все... ❗️❗️❗️ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❗️❗️❗️Друзья и все... ❗️❗️❗️ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❗️❗️❗️Друзья и все... ❗️❗️❗️ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❗️❗️❗️Друзья и все... ❗️❗️❗️ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❗️❗️❗️Друзья и все... ❗️❗️❗️ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❗️❗️❗️Друзья и все...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?